мультифоликулярныя яичники! как быстро забеременили? чем лечились?

У меня тоже такие яичники скадите вам удалось забеременеть? Чем лечились или что делали?
14.10.2014
У меня на последнем узи было 12 фол., гормоны: повышен ТТГ, пролактин и понижен прогестерон. Лечение шло наряду с лечением щитовидки эндокринолог прописала л-тироксин, и на место встали ТТГ и пролактин. Г. назначила фемостон 2/10 на 3 месяца, потом 3 мес отдыхать  и пытаться самостоятельно. Вот 17-го записалась к ней. Не шмогли мы за 6 мес. заБ.
11.09.2013
Я лечилась гормонами ( это кошмар - стало только хуже). Плюнула, стала зариматься специальной йогой и все само собой за год выровнялось (ну + витамины). Беременность естественным путем.
11.09.2013
Катерина. а какая именно йога? и какие витаминки?
11.09.2013
Елена, женская йога для зачатия и просто для женского здоровья ( я сама инструктор, но раньше занималась обычной йогой на поддержание физического тела, а когда поняла что женское здоровье не в порядке переориентировала практику, там есть несколько комплексов, я может их выложу в сеть, чтобы кому то тоже помогли) или просто походите на женскую. Я в конце октября йогу для зачатия группу хчу сделать, если йога клуб разрешит) может что то подобное найдете. Хочу поделиться тем, что мне помогло. А витаминки - 5 таблеток фольки каждый день, и витамин е, плюс в еду много зелени. 
11.09.2013
Ой еще забыла. Мультифолликулярные яичники это не преграда беременности это же просто больше ановуляторных циклов в год, да и все. Твоя задача наладить овуляцию. Это особенность организма а не болезнь. У меня у мужа была сперма плохая так что ео кормила витаминками. Года планирования хватило! Не переживай!!
11.09.2013
были были такие яичники...заБ сама,не планировала еще даже. вот 4 мес назад на УЗИ опять увидели это,сказали что не опасно,надо будет просто перед след. Б витаминки пропить. еще не уточняла это.
11.09.2013
у меня овуляция есть.какие вам порекомендовали витаминки?
11.09.2013
у меня тоже овуляция есть. причем черезмерная))ЛГ повышен,пролактин повышен...гормоны в порядок привести надо. Пока никакие) сказали только что когда буду планировать опять Б нпдо будет пропить курс витамин. И все. к Г пойду на след. неделе,уточню все) 
11.09.2013
Смотря какие гормоны! В первую и вторую фазу!
11.09.2013
Девочки из Калининграда, подскажите!!! Эндометрий