Ох уж эти приметы)))
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Ржу не могу)))))) Решила повязать на запястье красную ниточку, ну думаю примета, всеравно плохо от этого не станет. Кто-то фикусы заводит, кто-то лягушек и т.д. А у меня впринципе все это сушествует дома уже много времени, решила на нитке. Так вот повязала, Ну думаю долго она у меня висеть будет. Муж если приедит, увидит, всеравно надо будет что-то говорить.... Фиг. Не успела съездить в магаз, так она уже и снелась. Так что и рассказывать не нужно будет))))))))))))))))) Как я тут ,,фигней,, страдаю))))))))))))
Irusya
У меня в прошлую Б так же ниточка потерялась.. Только на следующий цикл заБ. А тут в прошлом так же потерялась, я на этот надеялась, но пока тихо. Правда до дня Х ещё 5 дней. Надеюсь..))))
16.09.2013
Ответить
НЮША (ник в ИГ Visla79)
У меня круче в пятницу на брюки прицепилась голубая нитка, ну я естественно, как в молодости гадали на женихов, накрутила на палец и вышла буква К, к слову мы сыночка хотим Коля назвать, так вот я ее тоже повязала на левую руку и хожу с ней. Так у меня еще в пятницу овуля была и мы с мужем знатно постарались. Вот думаю мож тоже знак какой??? А еще сегодня приснилась мне большая лягуха на руках сидела и почему-то она с красной мордой была гыыы
16.09.2013
Ответить
Катерина
Вообще это что-то вроде православного крестика у каббалистов. Они верят в то что подобнаянитка на левой руке может спасти их от опасной дурной энергии (сглаза). Красный цвет в этом плане символизирует опасность. На левой руке потому что у них символизирует левая сторона принятие. Типа 2 в одном. И от сглаза защищает и в связи с духами помогает))) По мне так поясок богородицы гораздо эффективнее и носят его на талии под одеждой ;-)
16.09.2013
Ответить
