Войти

Моя история продолжается!

признаки внематочной беременности до задержки
Ольга
Игорёк))), 33 года Москва

Привет! Как твои дела?

0
21.09.2013

Привет!!! В четверг ХГЧ около 200. Сегодня тест + 2-3 недели... Надеюсь на маточную!!! 

В понедельник на УЗИ. 

0
21.09.2013
Ольга
Игорёк))), 33 года Москва

Держу кулачки)))))) А в понедельник не рановато на УЗИ? Все равно еще ничего не видно.... Может подождать пару недель?

0
22.09.2013

Если это внематочная, то на счету каждая секунда!!!

0
22.09.2013
Ольга
Игорёк))), 33 года Москва

Не дай Бог! А есть какие-то признаки ВБ? ХГЧ вроде норм растет))) Настраивай себя на лучшее!

0
22.09.2013

А какие признаки ВБ??? 

0
22.09.2013
Ольга
Игорёк))), 33 года Москва

Боли внизу живота, кровянистые выделения, плохой рост ХГЧ.
0
22.09.2013
Ольга
Игорёк))), 33 года Москва
Ну как, на узи сходила? Оч переживаю за тебя.

0
23.09.2013

Привет, милая! Скажу только что все хорошо) тьфу-тьфу-тьфу)))))

0
23.09.2013
Ольга
Игорёк))), 33 года Москва

Ну тогда не буду расспрашивать) Дай Бог, чтобы и дальше было все хорошо))) И даже лучше)))
0
23.09.2013

Спасибо, моя хорошая))) тактичность- одно из самых ценных качеств в людях)))

0
23.09.2013

Добрый день!

Мы учитываем срок в эмбриональных неделях. Именно это является истинным сроком беременности.

Необходим понимать, что выработка ХГЧ в организме каждой женщины индивидуальна.

Не переживайте, понаблюдайте за ХГЧ в динамике.

С уважением, ИНВИТРО

0
17.09.2013

Ого! Очень приятно познакомиться! 

Тогда как вы объясните такой факт! 4Дз-23,5дз-21 т. Е он не просто не вырос, а снизился, а на 9ДЗ-58! 

Как это можно объяснить? Ошибка лаборатории или такое бывает? 

0
17.09.2013

Малена, уточните, все три результата от сдачи в ИНВИТРО?

0
18.09.2013

Всмысле уточните! Выше все написано!

4Дз-23, 5дз-21, 9дз -58

Что и как я могу уточнить!? 

0
18.09.2013
Малена, переадресую Ваш вопрос врачу. Для этого напишите (лучше - личным сообщением) ИНЗ (номер заказа - 9 цифр в чеке и бланке результата) трех анализов, либо - проще, Вашу дату рождения и фамилию.
0
18.09.2013

Перестала вопрос! Да, в инвитро! 

0
18.09.2013

Странные у вас показатели ХГЧ... У меня на 5й день задержки  результат был 764... Но, может, у каждого индивидуально...

0
16.09.2013

Я думаю, что тут все зависит от О, и, соответственно, от даты оплодотворения! 

0
16.09.2013
Милочка
Мплышочек, 11 лет 5 месяцев Белгород

Поздняя овуляция узи покажет только после 1000хгч,главное,что растет;)поддержку дюф назначили?

0
16.09.2013

К врачу завтра)))) думаю, что назначат) отпишусь! 

0
16.09.2013
Милочка
Мплышочек, 11 лет 5 месяцев Белгород

Дай Бог,чтобы у тебя все благополучно,я почему-то уверенна,что все у тебя прекрасно будет!)

0
16.09.2013
марина
Алина, 29 лет 11 месяцевЮлия, 33 года 5 месяцевАлиса внучка, 11 лет 11 месяцев Краснодар

Главное не нервничайте,надейтесь на Бога.Все равно мы не в силах изменить что-то,так что желаю вам легкой беременности и здорового малыша.

0
16.09.2013

Спасибо! Молюсь!

0
16.09.2013
Ольга
Игорёк))), 33 года Москва

Видимо на 6 день вышла какая-то ошибка. ХГЧ удваивается каждые 2-3 дня, так что  учитывая результаты 5 и 8 дня все норм. Результат ХГЧ обычно считают по эмбриональным неделям. Вроде всё сходится пока) Через пару дней сдай кровь еще раз и не психуй. И на УЗИ не бегай, а то они там наковыряют своими датчиками))) Все равно пока ничего не покажет. Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.09.2013

А вы в одной лабе сдавали хгч? А то мож все хорошо и растет тихонько, хотя медленно конечно же. Может прогика не хватает? Ну а на узи у вас никто ниче не увидит рано, надо что бы хгч перевалил за 1500

0
17.09.2013
Анечка
Кирилл, 11 лет 4 месяцаЖеня, 9 лет 9 месяцевДашенька, 8 лет 2 месяца Полоцк
Для 16 ДПО результат ниже нормы, но все относительно, тем более вы точно не знаете день овуляции и зачатия. Попробуйте думать о хорошем, ведь чудеса в нашей жизни случаются. Здесь на ББ много невероятных историй!
0
16.09.2013
ketrin
Планирую Казань

Здравствуйте ,скажите пожалуйста чем все закончилось?нахожусь в таеой же ситуации.прошу ответте

0
08.01.2020
анютка
Илюшка, 18 лет 1 месяцТимошка, 12 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 4 месяца Домодедово

Я думаю будет все ок.просто срок маленький и не видят еще:)я рада очень,но поздравлять будем позже:)

0
16.09.2013
Настасья
Ростов-на-Дону

делайте поменьше узи на ранних сроках,сохраняйте свою бусинку.

0
17.09.2013

у меня ХГЧ был 43 и в матке Б не видно было, только через неделю увидели!

0
16.09.2013
Не искала признаки, а вот теперь призадумалась.... Злая на себя.

Похожие записи