Моя история продолжается!
Напомню: последние М были 08.08.2013. Сегодня-8 день задержки! На 5дз ХГЧ был 23, на 6 день-21(!!!), а Сеголня, на 8 день-58 (что соответствует 2 неделям беременности)
Овуляция у меня обычно поздняя: в теории она была в период с 26.08-03.08.
Сегодня была на УЗИ: признаков ни маточной, ни внематочной не видно!
По идее, если О была в первых числах, то беременность сейчас 16 дней!
Девочки, есть ли шанс, что это все-таки Б и что она будет нормальной? И еще вопрос: в инвитро дают эмбриональные недели, т.е. Недели от зачатия?