Войти
Юля
Дашенька, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Моя история...

Happy_Anni
Максим Леонидович, 12 лет 4 месяцаМаруся, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Юличка, спасибо вам за те положительные эмоции, которые я испытала при прочтении вашего рассказа! Сижу и улыбаюсь)))  Мы с вами чем-то похожи - я тоже медик по образованию и так же тепло отношусь к людям)) Вы будете замечательной мамой для вашей маленькой принцессы!

Здоровья вам и вашей семье! терпения и легких родов!

Мы тоже появиться в Алмазова планируем)))

0
13.11.2013
Юля
Дашенька, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо большое))и вам легких родов и крепкого здоровья!

А в Алмазова мне очень понравилось,в прошлое воскресенье ходили первый раз к нашей акушерке,остались приятные впечатления)

0
14.11.2013
Любаша
Александр, 13 лет 9 месяцевЕгорушка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Юля-вы молодец! боролись за свое счастье..а теперь скоро уже его увидите) Хорошая и трогательная история!

0
30.10.2013
Юля
Дашенька, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо большое! ))

0
30.10.2013
Колёсик
дочь ARIэль, 12 лет 2 месяцаЯромир, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

какой трудный путь у Вас.. желаю удачи и счастья ;))) 

0
03.12.2013
Юля
Дашенька, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо большое=) А Вам крепкого здоровья, легких родов и большого счастья с малышом

0
03.12.2013
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

не утомил конечно же ваш рассказ а наоборот)))аж прослезилась)))) удачи Вам )))
0
31.10.2013

Сижу, реву! Вообще после рождения дочки стала сентиментальная)))

Счастья вам, легкой беременности и долгожданной встречи с вашей Сладостью!!!

0
31.10.2013
Анэтта
Мой качок), 27 лет 10 месяцевМое Солнышко), 13 лет 1 месяц Москва

Прочитала на одном дыхании... Но теперь-то ВСЕ будет хорошо, главное, верить! 

Легкой Бер :)) 

0
31.10.2013
Лера
Велена, 12 лет 7 месяцевАриана, 8 лет 8 месяцев Хабаровск

удачных вам родов)))и здоровенькую девочку!!!
0
30.10.2013

Да уж, главное не циклиться на проблеме. Стоило только отвлечь мысли и вот она беременность! У меня тоже так было

0
30.10.2013
Юля
Дашенька, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, девочки!  Все будет хорошо! По-другому быть просто не может))

0
31.10.2013
Юля
Дашенька, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

 Девочки,спасибо вам всем за добрые слова!)))

0
31.10.2013
tata
Сашенька, 13 лет 5 месяцевЕгор, 11 лет 10 месяцев Курск

Лёгкой Вам беременности и родов.

0
30.10.2013
ღ Венера ღ
Лерочка, 13 лет 1 месяцТёмочка, 7 лет 4 месяца Чебоксары

Дай Бог чтоб у вас все и дальше было хорошо.!

0
30.10.2013
После ЖК остались вопросы

Похожие записи