Вот и весь вопрос девочки, у кого такое было? Выросла ли, изменилась как то , цвет поменяла, новые появились? Я прекрасно знаю, что нужно бежать к врачу, что это может быть грозный сигнал о злокачественности , но все же..кто с этим сталкивался?
Читала , что гормоны которые вырабатываются при беременности способны воздействовать на родинки