Девочки,приветик! Может кто-то знает тут,при краевом предлежании могут начаться преждевременные роды?
Предлежание плаценты
Слава Богу нет,кровотечений не было но врачи боялись и я тоже что начнется,а симптомы были в 32 недели тянул низ живота на стены прыгала от боли,положили на сохранение,если честно думала рожу,пролечили и выписали домой!так и доходила до 38 недель!У Вас предлежание??
Извините,мои соболезнования!!!я не знала......
Вот наверно поэтому меня не пустили в роды,чего я очень хотела и сделали кесарево ровно в 38 недель,я и сама понимала риск,полное предлежание у меня было в 25 недель,потом потихонечку начало подниматься но осталось краевое и головка ребенка не вошла в малый таз,поэтому однозначно разговоров не было не о каких естественных родах!Желаю удачи в планировании беременности 
у меня тоже мазало то и дело и поясница болела.Говорили лежать в больнице и не вставать(если только в туалет).В 38 недель кесарят-не позже
История полная в дневнике!а так просто сердечко остановилось ,халатность врачей!
Краевое не так опасно как полное. И можно узнать какой у вас срок? Беречься надо, не поднимать тяжелое, отдыхать больше и кажется желательно воздержаться от ПЖ
Спасибо ,это я знаю ,но после потери тяжело найти силы чтобы не думать о том что произошло,повторений не хочется
Я вас немного понимаю, т.к первая бер была тяжелая и преждевременные роды, реб слабенький выхаживали долго. Во вторую бер после 30 нед у меня были истерики из-за страха повторения. Но, как бы врач не говорил о возможности повторения, все прошло идеально.