Диферелин 3,75
ну у меня, знаешь сама, не было. у знакомой по ББ девочки были. продолжительность не помню. помню, что просто мазало.
Вот и у меня мажет, но мажет алым. Начала вчера переживать, что идут дольше, чем обычно, но сегодня уже вроде как на убыль дело пошло))
Привет, понимаю что уже прошло три недели после того как тему поднимали, но все таки подскажи после первого укола шли как долго? А потом говорят через пару недель опять начинаются, это правда? А то я второй день после первого приема препарата, М третий день обильные и живот болит просто жесть...
Привет. А что ты называешь месячными после первого укола? Те, которые начались и ты сделала укол на 3-5 день, будут обычными в любом случае. А вот тех, которые приходят "по расписанию" через 28 дней, уже, по идее, не должно быть. У меня же на 20 день после укола пришли снова, менее обильные, но дольше, чем обычно. Сейчас уже 2 недели после второго укола, пока, вроде, ничего нет.
У меня были, серез неделю после первого укола, немного. Но говорят врачи что это нормально
