Войти

Диферелин 3,75

Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

ну у меня, знаешь сама, не было. у знакомой по ББ девочки были. продолжительность не помню. помню, что просто мазало.

0
24.09.2013
Helena
Доча, 9 лет 6 месяцев Ашдод

Вот и у меня мажет, но мажет алым. Начала вчера переживать, что идут дольше, чем обычно, но сегодня уже вроде как на убыль дело пошло))


0
24.09.2013
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

завтра кончатся. вот посмотришь)

0
24.09.2013
Helena
Доча, 9 лет 6 месяцев Ашдод

Уже вроде бы)))) 

0
24.09.2013
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

ну вот, ТТТ все будет ок)

0
25.09.2013
Helena
Доча, 9 лет 6 месяцев Ашдод

Ох, надеюсь=))))

0
25.09.2013
Tess
Новый Уренгой

Привет, понимаю что уже прошло три недели после того как тему поднимали, но все таки подскажи после первого укола шли как долго? А потом говорят через пару недель опять начинаются, это правда? А то я второй день после первого приема препарата, М третий день обильные и живот болит просто жесть...

0
15.10.2013
Helena
Доча, 9 лет 6 месяцев Ашдод

Привет. А что ты называешь месячными после первого укола? Те, которые начались и ты сделала укол на 3-5 день, будут обычными в любом случае. А вот тех, которые приходят "по расписанию" через 28 дней, уже, по идее, не должно быть. У меня же на 20 день после укола пришли снова, менее обильные, но дольше, чем обычно. Сейчас уже 2 недели после второго укола, пока, вроде, ничего нет.

0
15.10.2013
Helena
Доча, 9 лет 6 месяцев Ашдод

Ты колола Д.-3,75?

0
15.10.2013
Olga
, 25 лет 4 месяца Донецк

Ровно через две недели были М. Шли дней семь.


0
24.09.2013
Helena
Доча, 9 лет 6 месяцев Ашдод

Спасибо за ответ))) А обычные М были?

0
24.09.2013
Olga
, 25 лет 4 месяца Донецк

Чуть обильнее чем всегда и дольше, обычно дней пять.


0
24.09.2013
Helena
Доча, 9 лет 6 месяцев Ашдод

Олечка, спасибо))

0
24.09.2013
Alina
Маркус, 11 летПланирую Бостон

У меня были, серез неделю после первого укола, немного. Но говорят врачи что это нормально

0
24.09.2013
Helena
Доча, 9 лет 6 месяцев Ашдод

Спасибочки))) Теперь я спокойна))))

0
25.09.2013

у меня были,пришли в срок,но более обильные.

0
24.09.2013
Helena
Доча, 9 лет 6 месяцев Ашдод

Спасибо за ответ))

0
24.09.2013
Вышла из ИК Выхожу из ИК

Похожие записи