Отпускаю...
Всё! Не хочу! Не могу! Надоело!
Сколько можно в подушку рыдать?
Столько сердце моё отболело,
Что уже перестало страдать…
Сколько лет каждый день я мечтала,
Что вот-вот и ты будешь со мной…
Сколько лет по ночам засыпала
И жила я одной лишь мечтой…
Сколько слез по щекам убежало,
Их хватило б на сотни людей…
Сколько сил я своих потеряла…
Сколько зря промолилась ночей…
А теперь я тебя отпускаю…
Больше я не страдаю, не жду.
В новый день я с улыбкой шагаю.
Даже, нет, не шагаю – лечу!
А когда ты сквозь сон улыбнешься
И ручонками стиснешь меня,
Вот тогда моё сердце проснется,
Что бы снова влюбиться в тебя!!!
Браво!!! Правильно отпускай!!!
суууперрр!вы талант!!!!