10 лет

Посетили врачей - полтора месяца. Ну и повседневное :)

хорошая у вас поликлиника))или люди просто воспитанные))а кривошею по-моему всем подряд пишут, до 3х месяцев просто наблюдать.Скажи же здорово, когда детки пытаются что-то сказать, так смешно и при этом улыбаются до ушей wub1.gif
02.10.2014
у нас с поликлиникой, честно говоря, сейчас истинный п****. Она ремонтируется, педиатры принимают в каком-то чуть ли не подвале (один плюс — во дворе нашего дома). А вот специалисты принимают в других поликлиниках. Врачи попались приятные, да)я забыла написать, что направили еще к физиотерапевту и на массаж нашу кривошейку. Не знаю, но забивать страшно — я почитала, какие могут быть последствия, ну их нафиг.это не передать конечно, такой кайф  super_smilies094.gif
02.10.2014
ого, к физиотерапевту даже?а нам чет невролог сказал,что раньше 3х месяцев нельзя делать массаж...
03.10.2014
ну думаю как раз к трем месяцам нас и примут на массаж. Это ж не так просто все)) сначала дождись записи к физиотерапевту, потом он направит на массаж — а там своя очередь)
03.10.2014
Ааа, ну так то да)))чет правда не подумала))))
04.10.2014
Думаю, стул малыша может быть связан с тем, что Вы едите, только если наесться квашеной капусты пару кг... А чашка кофе уж точно стул не изменит, разве что на сон может повлиять. Я первое время сидела на строгой диете, врачам спасибо, старой закалки. Но колики были жуткие. А стала все есть, и колики прошли. 
02.10.2014
вот и кому верить? :)овощи сырые тоже ели? я боюсь очень, честно говоря. Страдаю без овощей страшно.
02.10.2014
Первое время вообще блин ничего не ела, кроме гречки ))) это очень вредно на самом деле, нехватка микроэлементов же... Думаю, самое разумное — пробовать по чуть-чуть и наблюдать реакцию. Овощи я стала есть потом, все ок было.
02.10.2014
я так яблоко пробовала))) почистила от кожуры, откусила кусчек, потом темнота... очнулась, когда все яблоко сожрала)))
02.10.2014
Ахаха ;)))
02.10.2014
Да ладно уж, подожду! :)) просто интересно же. А куда сказали травме втирать, в шею? Нам тоже сказали, от тонуса, чтобы голову не запрокидывал, но я всё забывала его купить, а потом Сема сам перестал запрокидывать :)) А подушку вам не рекомендовали? Да, растут они с невероятной скоростью, конечно!! :) Поздравляю с первым "агу", ура!! :) Кулаки мы ещё в рот не кладем, только пальцы иногда, но лишь в качестве сигнала "хочу есть". А Юля расстраивается, что у неё стул такой? Плохо себя чувствует? У Сёмы он просто уже несколько раз менялся, когда я вводила новые продукты, но чувствовал мелкий себя при этом отлично. Я и не волновалась. Педиатру об этом рассказала, она тоже спокойно восприняла. Вот и наш весь на мужа похож! :)) Только глаза, вроде, мои. 
02.10.2014
траумель да, в шейку сзади и поперек спины немного. Я его купила, когда застой в груди образовался, как раз сейчас пригодится тоже. Про подушку спросила сама — сказали, не нужна. Разве что валик подкладывать, чтобы в нужную сторону головка смотрела.Спасибо :))) "хочу есть" это само собой, но вот кулачки стала прям мусолить, уж не знаю, что это за сигнал.О, спасибо, хоть буду знать. А то и правда не подумала, что какахи могут быть разное, а самочувствие хорошее)
02.10.2014
Значит, нашла кулачки! Скоро начнет их рассматривать :) Это основное, как я поняла, что мы должны научиться делать к 3 месяцам. Ну, еще хватать немного и поворачиваться.
03.10.2014
Юляшке полтора месяца