10 лет

Юляшке полтора месяца

Поздравляю!!!блин, а у нас тоже мраморная кожа, но никто ничего не говорил, спрошу потом у педиатра...у нас днем вообще перестала спать видать за ночь выспится, а днем по 30 мин подремит и лежит лупит глаза)
20.09.2014
спасибо!)спроси, может, это обычная ВСД, как у нас всем раньше писали
21.09.2014
С праздничком! :)Вот я тоже думаю теперь про робот-пылесос. Еще бы он мыл пол, купила бы, не раздумывая! Сегодня Сёма уснул, я положила его и пошла убираться. Так он мгновенно проснулся и все полчаса истошно кричал! Причем с перерывами на недолгий сон ;) Но мне очень надо было убраться.Иногда развивающий коврик или мобиль помогали готовить, минут на 15 отвлекали. Но сейчас пока они ему надоели... А в слинг он не лезет уже недели полторы, потому что в нем ему неудобно есть ;) а поесть ведь надо сразу, как оказался вблизи груди, и не переставать часа полтора. Так что готовлю тоже под аккомпанимент.
19.09.2014
Спасибо! :) вот кстати к моему роботу-пылесосу прилагается тряпочка, которую можно намочить и прицепить — тогда он будет ездить и "мыть")) а точней конечно протирать пол (дурацкая приблуда).как вы ложитесь на коврик развивающий? вы его кстати стирали?
19.09.2014
Неплохо! А что за модель, скажи, пожалуйста? Я не стирала, протирала влажными салфетками... На спине лежать и смотреть на виселки ему пока не очень интересно, на животе лежит, в основном, смотрит по сторонам :) и на сам коврик. 
20.09.2014
iClebo Arte. Мы на работе как-то компанией собрались покупать румбу, но меня муж отговорил в пользу айклебо (сказал, что аккум лучше и ломается в разы реже, чем румба) и купил. Теперь кстати их продает сам))) если интересно, можем дать попробовать вам этот пылесос.а я пока пеленочку положила на коврик, а ребенка на спину кладу или на бок) показываю игрушки, но она да, смотрит по сторонам чаще)
21.09.2014
Круто, я тогда воспользуюсь твоим предложением, когда начну к ним более предметно приглядываться! :))
26.09.2014
Круто, я тогда воспользуюсь твоим предложением, когда начну к ним более предметно приглядываться! :))
26.09.2014
Круто, я тогда воспользуюсь твоим предложением, когда начну к ним более предметно приглядываться! :))
26.09.2014
Хорошо :)
26.09.2014
С датой Вас) А нам не сказали идти к ортопеду. Я вот теперь думаю самой записаться бесплатно или сразу платного искать?Про помощь у меня родители орали громче всех,что помогать будут. (живем вместе) В итоге берут пока молчит на 10 минут раз в 1-2е суток.А как только начинает кричать сразу мне))) Сестра правда отпускала по началу аж целых 4 раза!) И мама гуляла 1 раз пока я бегала в паспортный стол прописывать)Про готовку — у нас зачастили такие вещи как сосиски,пельмени и котлеты п/ф. Это жесть жестянская( Ничего не успеваю. Максимум курочку в духовку закинуть.Никаких изысков) Только на выходных,когда муж дома)
19.09.2014
Спасибо!)может, забыли про ортопеда? попробуй к бесплатному сходить — лишним точно не будет, а если не примет — пойдете к платному)ну вот с сестрой хоть повезло ;)а как курочку в духовке делать? я чего-то с духовкой на ВЫ прям.
19.09.2014
либо в пакет для запения и приправ туда,либо на фольгу и усе))))) 40-50мин и она готова))))грудку можно на фольгу,а сверху положить,что любишь я так часто грибы,свр,чеснок со сметаной кладу))
19.09.2014
спасиба)
21.09.2014
1 месяц Посетили врачей - полтора месяца. Ну и повседневное :)