Войти

Овуляция...

Любовь
сыночек Кирюша, 20 лет 7 месяцевКЛИМУШКА, 12 лет 6 месяцев Рубежное

а на какой ДЦ мазануло? у меня так мазануло...и вот нам уже 26 неделька идет! Держу кулачки!

0
07.10.2013
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Поздравляю Вас!!!Очень Рада за Вас!!!Ростите Здоровенькими!!!Спасибо за Поддержку!!!Да вот на 10ДЦ чуть мазануло,на 11ДЦ утром была водичка какая то розовая,вечером опять вода вытекала обильно аж ежедневки не хватало.На 12ДЦ тоже самое утром кровь 3 капли,потом бежевые то ли серые опять как вода много в течении дня.И сегодня 13ДЦ утром встало полила вода сильно бежево серая какая то.Пол нормальной прокладки залила.И так уже 3 дня,что этотакое незнаю.Такое у меня в первые.Аж страшно как то.

0
07.10.2013
Любовь
сыночек Кирюша, 20 лет 7 месяцевКЛИМУШКА, 12 лет 6 месяцев Рубежное

ну вообще то может так проходить овуляция...ведь была операция? понаблюдайте за организмом...у меня так было последние 3 цикла перед тем как я узнала , что будет ляля...дай Бог что бы все получилось!

0
07.10.2013
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Ну да надо бы понаблюдать за организмом.Спасибо Огромное за Внимание и Поддержку!Мне Очень Приятно!Дай Бог Получится!!!А Вам и Вашим Деткам Желаю Здоровья!

0
07.10.2013
Любовь
сыночек Кирюша, 20 лет 7 месяцевКЛИМУШКА, 12 лет 6 месяцев Рубежное


0
07.10.2013
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

0
07.10.2013
Любовь
сыночек Кирюша, 20 лет 7 месяцевКЛИМУШКА, 12 лет 6 месяцев Рубежное

я так по таким выделениям и отследила свою долгожданную овулю...

0
07.10.2013
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс

Сто процентов сегодня нужен пА и послезавтра.иногда тест показывает полоску о а о происходит сутки после

0
06.10.2013
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Сегодня был ПА,но полоска на 11ДЦ самая яркая.Значит сегодня О?!

0
06.10.2013
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс

А мне кажетмя на 12 самая яркая)но всьо ровно через день постарайтесь еще дня 2 для уверенности)

0
06.10.2013
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Спасибо Огромное!!!Но на 11ДЦ полоска ярче контрольной.

0
06.10.2013
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

Овуляция сегодня,завтра...в общем па в ближайшие три дня точно!!!!удачи моя хорошая тебе!!!на все божья воля!!!!ему виднее

0
06.10.2013
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Спасибо Большое Моя Дорогая!Какие Приятные слова!!!

0
06.10.2013
Irusya
Яна, 37 лет 9 месяцевИлья, 32 года 3 месяца Челябинск
На 11 дц самая яркая, но а сама О скорее всего у вас на 12 дц. В любом случае попали!!!
0
06.10.2013
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Спасибо Большое!!!Надеюсь попали!!!

0
07.10.2013
Когда овуляция? Ловлю овуляцию!

Похожие записи