Войти
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 месяцев) Ростов-на-Дону

Овуляция?

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Томск

старайтесь сегодня с мужем.но мне кажется,что завтра тест еще ярче будет.немного не дотягивает тестовая до контрольной.

0
14.11.2019
Мама троих (23 года, 19 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо учту😉😁

0
14.11.2019
Абакан

Добрый день! Как там у вас дела? У меня голова кругом, помните я писала что у меня овуляция 21 была, я же смотрела по тестам и 22,23 они уже еле еле были видны, причём я несколько раз на дню делала, сегодня сделала и офигела, сделала просто так, остался один... Он сразу поярчал, прям моментально, И что сегодня овуляция получаеться?

0
24.11.2019
Мама троих (23 года, 19 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

После + теста через 12- 48 часов. У кого как. Удачи😉🤞

0
24.11.2019
Абакан

Ну будем ждать задержки, надеюсь у нас у всех все получиться😃

0
24.11.2019
Мама троих (23 года, 19 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

У меня пока чисто😦. Надеюсь рано, а не пролёт.🤞

0
24.11.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Похоже на раннюю, но в инструкции же написано в течении 12-48 часов после положительного, хотя мне писали, что ощущали о после пару часов от теста)) старайтесь:) я мужу и не говорила что сегодня, но он сам будто чувствует и меня ночью будил, и утром😄

0
21.11.2019
Мама троих (23 года, 19 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Да уже расстарались🤣🤣🤣 сегодня 7дпо. Уже тестоманю, хоть и понимаю, что рано😉

0
21.11.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Лучше сегодня начинайте. Я вот упустила свою О, ждала чётких полосок, а оказывается те, которые у меня были на 11 дц и были чёткими. Поэтому ПА пришлось на следующий день. Не знаю, успели или нет...

0
14.11.2019
Мама троих (23 года, 19 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Обязательно 🤔 я вот тоже видимо в прошлый раз упустила.

0
14.11.2019
Есть надежда? 14 дпо Тест на беременность

Похожие записи