Ничего не понимаю((((

Может не стоит пока дюф отменять? возможно что т. упала из-за отмены. как результат может сорваться б. Сама пью Д. Не стала отменять, и в итоге хавтра день х, а темп все держится.  На сколько я слышала, М.если нет Б. Прийдут и на приеме Д.
10.10.2013
И я вот не знаю что делать.... В прошлую Б на 4-ый месяц приема дюфа еще до задержки тест заполосатился, но цикл был уже 28 дней. Сейчас 30-32, тесты чисты.....  Но самочувствие - жуть(((( Может, попробовать выпить дюф и подождать пару днейи сделать тесты? Или к гинекологу лучше сгонять?
10.10.2013
Можно конечно сходить к Г. проконсультироваться, но мне кажется она тоже скажет пить дюфастон, потому что ничего не сможет сейчас увидеть, а вот если  сним начнется задержка, тогда можно и к ней, а можно тестики мочить и хгч здать, а если продолжет снижаться значет прийдут М.точно. По поводу тестов, многие пишкт, что все зависит от того когда произошла имплонтация (закрепление), только после нее хгч начинает рости и тест начинает полосатится. Просто сама сдела три теста все пока отриц...вот пытаюсь не терять надежду )))
10.10.2013
Со мной первый раз такое.. После овуляции грудь увеличилась, овуляцию чувствовала... Так еще мне кажется, что я имплантацию чувствовала , а она была в субботу 5 числа (у меня было ощущение что матка сокращается, как схватки что ли) Я особо не заморачивалась и не надеялась в этом цикле.... Завтра сбегаю кровь сдам и дюф выпью сейчас. А нужно пить как при планировании - утром и вечером?
10.10.2013
Я вообще пью по одной, но я и до этого только в середине приема дня 3 пила по 2.  Я думаю что лучше так же как и до пили.
10.10.2013
Я в этом месяце постоянно что-то странное чувствует, то потянет, то поколит, то еще что. По графику у меня тоде странное западание было 5го, хотя до этого бло более раннее западание 30го. Даже и не знаю что из этого оно.
10.10.2013
И у меня в этом месяце все более чем странно)))) Пока М не пришли - есть надежда)))) Хотя неизвестность бесит больше всего
10.10.2013
Давайте подржим кулачки вместе, будем надеяться. Обязательно пишите хавтра как обстоят дела? А я напишу что нового у меня!
10.10.2013
Пусть Ваша темпа держится, держу кулачки за Вас))) У меня тоже завтра день Х))
10.10.2013
Спасибки. Сама держу их и надеюсь.
10.10.2013
ну evi виднее))) Посмотрите еще раз тесты, девочки ))