Войти

Надо или нет?

евромед узи
Julia
Никита, 14 лет 11 месяцев Омск

А смысл? Сначала к гинекологу, Вам там спокойно дадут талон на узи. Вам все равно придется бегать в ЖК для сдачи кучи анализов, на прием к гинекологу. А так Вы сделаете платно узи, но Вас в 12 недель все равно отправят на узи для скрининга.

0
13.10.2013

В смысле вы имеете ввиду всё равно делать в 12 недель и зачем сейчас идти платно?всё равно я не делаю узи бесплатно в поликлинике,там такие аппараты древние,в любом случае проверить как там кроха развивается,сердцебиение,и я все узи прохожу в ультрамеде.Я хоть уверена за результат
0
13.10.2013
Julia
Никита, 14 лет 11 месяцев Омск

Нет, не так, Вам скорее всего сразу направят для подтверждения беременности и исключения внематочной, по талону сразу пойдете в ЖК сдавать анализы и УЗИ делать. В ЖК сейчас стоят современный УЗИ-аппараты с 3D, вот в стационаре - древние, по крайней мере так в Роддоме №1. Потому смысла особо нет на первых порах идти в Ультрамед, вот на поздних сроках я ходила в Евромед, так как запись УЗИ хотелось сохранить, а главное, там хороший специалист, а у нас были небольшие проблемы. Но это мое мнение. В принципе, если Вам сильно хочется, Вы можете идти на узи, когда хотите) Направление в платных центрах не требуют)

0
13.10.2013

Юлия я наверно первое время буду наблюдаться в ЖК №8,это на Заре,т.к переезжа
ть планируем,мне казалось там не очень аппарат.....в первую Б ходила на первое узи в 7 нед в Авицену на кристалле.А в 12 нед гинеколог сказала не стоит мотаться по беспонтовым клиникам,если есть возможность в хорошей провериться,при этом она же не предложила свой каб Узи
0
13.10.2013
Julia
Никита, 14 лет 11 месяцев Омск
Возможно и есть смысл тогда в платную клинику идти) В ЖК роддома №1 я точно уверенна, что с аппаратом все ок)
0
13.10.2013

Ну там то да.Вам повезло что вы там прикреплены

0
13.10.2013
Люка
Платон, 16 лет 3 месяцаПланирую Омск

Надо начинать с узи, идите либо в евромед к Шундеевой , либо в ультрамед к Драчевской и Совейко, это первоклассные специалисты по узи у нас в городе. В жк вас все равно попросят сделать узи, кстати за всю беременность делала узи только платно. а не на страшных аппаратах, где даже ничего вам не покажут в жк и просто приносила результаты (а точнее копию) в жк. 

0
13.10.2013

Привет,расскажете почему они первоклассные?просто для общего развития

0
13.10.2013
Danny
сладкий котеночек, 12 лет 8 месяцевлюбимый мышонок, 9 лет 7 месяцев Калининград

много читала по этому поводу УЗ не рекомендуют до 12 нед без особых показаний. Мой гинеколог это подтвердила. Б желанная, планированная, на учет пожла в 10 нед, первое УЗИ в 12.

0
15.10.2013
*Нин@*
Михаил, 12 лет 2 месяцаДарья, 8 лет 5 месяцев Пермь

я на восьмой неделе ходила. никакого узи не требовали. на кресле посмотрели и на учет поставили. первое узи в 12 недель.
0
13.10.2013
Katarina
Дербент

я пошла к Г. на 6 нед. 2 дня от М. она меня сразу на УЗИ отправила и сказала приходить с заключением

0
13.10.2013
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 7 лет Санкт-Петербург

Сходите на узи сразу, зачем там мять.

0
13.10.2013
Алёна
Капчагай

Здравствуйте!Сразу с узи к гинекологу:-)

0
13.10.2013
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 2 месяца Новосибирск

сначала на узи а потом с результатом к Г

0
13.10.2013
МОЯмама
Бусинка, 23 года 5 месяцевПеченька, 13 лет 2 месяца Караганда

Как раз с УЗИ и пойдете. Оч.удобно, все равно пошлют)))

0
13.10.2013
УЗИ. Диагноз: Беременность раннего срока. Прогрессирующая внематочная беременность? УЗИ Нормально ли?

Похожие записи