цж густая и липкая в овуляцию...почему?

А точно овулька? Может позже будет? Перед ней липкие вроде. 
16.10.2013
такие липкие у меня весь цикл уже...и предыдущие циклы овулька(100процентов была по узи отслеживала тогда,что была она ранняя на 8-10дц) была с густыми выделениями...что-то в организме после гсг не то... В этот раз делаю просто тесты...вторая полоска вышла даже раньше контрольной и ярче... И по ощущениям в яичниках она вот-вот...но слизь эта расстраивает...актиферт гель интересно-сможет ли в этом случае помочь-или выброс бесполезный денег...он-то жиденький,питательный для спермиков...вот только как сквозь цервикальный канал с пробкой им пройти...даже с актифертом...обидно...к гинекологу попаду уж после овули...уже и так пропустили много циклов...ПА был только после овули тогда...печалька...
16.10.2013
У меня после гормональных таблов такая же фигня. Из цикла в цикл. Как мне обьяснила Г, слизь дают эстрогены. Если их мало, то и яб хреновенький. Вы гормоны сдавали? Попробуйте на эстрадиол сдать, может низковат.Гистера с соскобом была?
16.10.2013
да,эстрогены аж зашкаливают...сдавала месяц назад...и в тот цикл также небыло ЯБ!!! У меня не гистера была а проверка труб методом узи(гсс) и методом рентгена(гсг)...канал узкий,плотный,кровило потом сильно...и началось после этого-овуля ранняя и без ЯБ...и так 4 цикла...сейчас уж пятый...овуля по срокам выравнивается в этот раз...а выделения нифига...вся надежда на гель тот...может поможет...сделала тест...без сомнений вот-вот...вторая чуть ли не черного цвета-темная-яркая и появилась раньше контрольной!но выделения.................резина....хоть и стало больше......... Я тоже читала-что после вторжения и манипуляций гинекологических так случается....и после гормональных таблеток...только когда ж восстановится-то....Вам удачи!когда ждете О? Выделения тоже густые?или просто типа нет?
16.10.2013
Тоже густые...но у меня в последний раз эстроген низкий был.О ранняя тоже,однажды на 7 дц было уже желтое тело.Но у меня еще и фсг повышен,от этого повышения О ранняя.Сегодня пятый день этих вот ЯБподобных выделений.Раньше их больше ГОРАЗДО было и шли 2дня,а теперь мало и такое чувство,что не хватает чего то для полноценной О.Пробка в цервикальном действительно не даст.Когда она отходила ЯБ хороший был.
16.10.2013
спасибо за отклик! а я предполагаю раннюю овуляцию из-за гсг и дюфастона-не знаю-что именно так повлияло...в этот раз овуля в норме прошла-как обычно на 14дц! хоть выровнялся цикл-это уже приятно...вот думаю-пить или не пить дюфастон...один гинеколог назначил на 3-4 цикла-а другой на пол года...4 цикла я уже пропила...вот пару дней у меня на размышление...пить его или нет...ведь если на нем наступит беременность-то пить его потом доооооолго...свой прогестерон до того в норме был...но уж месяцев пять не проверяла...хотелось бы с минимальным количеством лекарств вступать в беременность...если что-лучше ж ввести дюфастон-если будет необходимо-а просто так глотать таблетки любые не оч хочется... а что Вам для эстрогена назначали? Липу и шалфей не пробовали? у меня с липой аж две овули однажды было!!!так эстроген подняла она хорошо!!! и-вспоминаю-ЯБ тогда был АААфигеть какой мощный... давно я уж чайком с липой не баловалась...но и без нее потом нормально было с эстрогенами! после гсг прям цикл следующий был-тоже были гууууустые выделения-резиновые- но овуля была мощная-как на узи сказали-ранняя-но мощная была она!желтое тело было огромное! так что-в моем случае-отсутствие ЯБ-это манипуляции гинекологические-я читала-что потом в канале не может нормальная слизь вырабатываться...но должно восстановиться...
17.10.2013
можно на "ты":)я для эстрогенов не пила ничего,у меня их было так много,что лезли кисты(эндометриоз).боязно баловаться с ними.про липу тоже думала...сдам эстроген,если мало-попробую липу.еще спросить хотела,яб прозрачный?у меня почему то бежевого цвета последнее время:(Посмотрела посты,тоже эндометриоз?тогда лучше пить Дюфастон.При этой бяке у беременных должна быть поддержка,все равно то есть пить его или утрик придется.
17.10.2013
можно ли? Вопрос про Дюфастон