это внематочная?

Ни в коем случае нельзя отменять утрожестан! Его надо пить примерно до 20 недель! (Недель в 15 потихоньку уменьшать дозу) Сдайте кровь в инвитро на хгч.  А сколько недель? Надо сделать узи. У меня с обеими беременностями очень тянет живот (на дюфастоне сижу), очень более поясница до 7 недель. Сейчас легче. В первую Б тоже думала-заболел сильно бок-разрыв трубы!!! Полетела на узи-малыш в матке, все чудесно!Верьте в своего малыша!!! И не занимайтесь самолечением!! 
21.10.2013
Девочки, было ли у кого-нибудь так же как и у меня. Восемь месяцев назад была внематочная и удалили трубу. Врачи сказали, что гармонов мало в организме и поэтому яйцеклетка не успела дойти до матки. Позавчера поняла что беременна. 2 яркие полоски. Причем не на утренней моче. Завтра будет уже 6 недель. К врачу собираюсь завтра, так как были как раз выходные. Сама боюсь, что вновь внематочная, но уже в другой трубе. Ничего вроде не беспокоит. Выделений нет, но вот на месте, где удалили трубу очень тянет и я прощупала какое-то уплотнение. Не пойму что это.
20.10.2013
Вы с ума сошли! Что за самодеятельность??? Утрожестан - мощнейший гормон поддержки! Его нельзя взять и отменить! Боли от отмены могут быть.Причем тут полоски? Это бумажа!!! Хгч сдать нельзя? Только после узи какие-то выводы делать!
20.10.2013
поддерживаю!!!!!!!!!
20.10.2013
Зачем отменили препарат?  У меня по назначению врача была беременность на дюфастоне, так невзирая на таблетки живот начал болеть как при месячных (довольно сильно, где-то на 3-4 день задержки) и мазня была, мне подняли (!) дозу дюфастона и пила я его до 13 недель беременности (абсолютно нормальной) и лежала влежку целый месяц после этой мазни. Убедитесь сначала, что это за беременность, а потом препараты отменяйте!
20.10.2013
у меня при маточной гораздо сильней тянуло и болело, а труба стала лопаться примерно около 5000 тыс ХГЧа утрик вы зачем отменили это может вызвать В?
20.10.2013
Это ЖТ так работает. Внематочная так рано себя не проявит.
20.10.2013
Зря вы всё отменили самостоятельно!!!((( Яичники болят, так как работают на беременность! В начале срока это частое дело. Я бы на вашем месте дождалась на крайний случай понедельника и к врачу. Но почему то уверена, у вас нормальная Б. У меня тоже и живот болел и яичники. Моя Г сказала, так может быть...
20.10.2013
Тоже так считаю. Девушка и назначила себе утрожестан самостоятельно, вообще не понимаю такой самодеятельности. Но уж раз начала принимать, то принимала бы до конца. Нет, отменила, теперь месячных ждет.Сколько всего беременные себе надумывают - ужас.
20.10.2013
У меня при внематочной до самого разрыва трубы ничего нигде не болело и не тянуло,все было как при обычной Б.Даже и не подумала бы что так все выйдет.И не мазало ничем.
20.10.2013
У меня на ранних сроках беременности были дикие приступы боли в животе. Я очень боялась внематочной. Жаловалась врачу (я лежала на сохранение), она говорила, что это могут быть боли и от увеличения матки, и от спазмов кишечника( что часто бывает при беременности).У моей подруги было подобное. И у нас обеих нормальная беременность оказалась.  А вообще до начала разрыва трубы при внематочной, боль отдаёт обычно в задний проход. Постарайтесь, как можно скорее, попасть ко врачу и рассказать о своих жалобах. Пусть у вас всё будет хорошо!
20.10.2013
Нельзя потому что отменять ничего без назначения врача, а если оно не уменьшается?а просто так померило узи. Мож оно перевернулось и по узи видно не все его и причин может быть много,вы уже ждете месячных чтоль
20.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Уличный кошан в доме... Первая стимуляция клостилбегитом.