Поддержите меня, плииис )

Как я вас понимаю... Сама со слезами на глазах на работу... Думаю уволиться, но з/п высокая...Хочу поискать сначала поспокойней, а потом уже увольняться. А вы молодец что приняли такое решение, потому что нервы это плохо...
20.10.2013
Меня тоже зп держала. Но сил больше нет, чем дальше, тем хуже. Прихожу домой никакая. У сына уроки проверить не могу. А он и рад))) так что ребенком займусь. И буду беременеть и рожать! Пока на биржу, а потом как бог даст. Я не превередливая. Расходы сократю))) на зиму вроде одета. 
20.10.2013
Девочки, дорогие!!!! Спасибо вам !!!!! Вы даже не представляете, как помогли мне!!!!!! Счастья и здоровья вам!!!! И малышей поскорее!!!! kisses.gif
20.10.2013
Вы приняли верное решение. Все болезни от нервов. И свою нервную систему необходимо беречь. Я тоже ушла с хорошо оплачиваемой работы, где был постоянный нервяк на другую. Там меньше платят и официально я не оформлена, но там сплошной позитив. Офигенный начальник, суперский коллектив. Я каждый день на работу лечу с удовольствием. Так как на работе мы проводим большую часть нашей жизни, она должна приносить удовольствие.
20.10.2013
Ааааа))) Кристиночка я такого сообщения и ждала. Спасибо. Я знаю, что может и не будет все гладко, может и не найду быстро работу, но здоровье дороже. Да и сынульке с учебой помогу. А то запустила парня!!!
20.10.2013
Моя дорогая Асенька. Как я Вас понимаю. То, что решились уйти с работы - МОЛОДЕЦ! Не у каждого хватит духа, тем более и правда когда все вокруг твердят о том, что так трудно найти работу. Найдете, поверьте. Когда время придет. Я сама уже почти 2 года не работаю, также ушла по собственному, причем с довольно престижного места, но очень нервотрепочного. Плевать на все. Тем более, когда не получается ЗаБ. Сама лечусь, планируем, но сидя на приемы к врачам, не думаю о том, что время....пора на работу бежать. А девочки и не дожидаются своей очереди, убегают, на работу же пора... Я спокойна. Не нервничаю. А дома мне очень даже нравится. За 2 года нисколько не устала, а работу мне какую только не предлагали после ухода. НЕ ХОЧУ! Не переживайте, Ася! Раз обдумали, уходите!
20.10.2013
Аллочка, спасибо Вам за поддержку!!! Я вот посты почитала, и реально мне легче стало.  От души желаю скорейшего запузачивания вам, ну и себе тоже)))))
20.10.2013
Конечно запузачивания нам всем, скоро, тем более Вы - то с мужем здоровы (у нас есть некоторые проблемы), а Вам всего - то дел, нервы в порядок привести и.... Вперед, в бой.
20.10.2013
big_smiles_156.gif  Скорейшего решения ваших проблем. Пузатимся вместе))))
20.10.2013
У моей подруги больше года не получалось заБ из-за нервотрепки на работе. Правда там еще и муж масла в огонь подливал. А получилось все, когда они в отпуск уехали вдвоем. Вернулись уже втроем ))
20.10.2013
Вот и я решила : уволюсь, отдохну, и с новыми силами в бой. Потому что я уже не знаю почему не можем зачать второго! Спасибо за поддержку и за позитив!!!
20.10.2013
Правильно сделала,нечего нервы мотать,скоро забеременеете обязательно!!!!
20.10.2013
big_smiles_166.gif Спасибо! Это не сообщество, а чудо какое-то! Насколько я нюни не люблю... А тут сама расспустила. И вы меня так поддерживаете!!!! И мне так хорошоооо))) 
20.10.2013
Да потому что проблемы сами себе создаем, а они легко решаются, надо просто изменение в жизни  а не сидеть на одном месте где тебе плохо!все хорошо будет и у вас обязательно появится счастье под название малыш super_smilies094.gif
20.10.2013
Еще раз огроооомное спасибо!!!
20.10.2013
не стоит ходить на ту работу которая лишает сил и выматывает - это не на пользу ни вам ни тем кто вокруг. подруги - лучше бы поддержали и помогли, у нас одна подружка увольнялась со скандалом - так кроме того что наши мужья поехали за ней в офис и отвоевали её вещи, и зарплату, а мы в это время заполняли её холодильник приготовленными вкусняшками. через месяц она нашла работу, очень довольна, родила лялечку и думать забыла о тех кто трепал ей нервы на предыдущем месте
20.10.2013
Вот вы прямо в точку написали. Я тоже так думаю. Просто эти терзания.. Ух! Спасибо! Чтобы я без вас делала! И психотерапевтов не нужно! Такая поддержка!!!!
20.10.2013
Решение ваше, но у меня есть наглядный пример. Моя коллега не могла заБ вторым 2, 5 года! И решила уволиться чтобы нервы восстановить! Устроилась на другую работу и через 2 мес заБ. )))) не знаю связанно ли это с увольнением, но у нее в начале ноября родится сынок! Вот так. ))
20.10.2013
Спасибо, за то что откликнулись, и за позитивную историю!!!
20.10.2013
ухожу от вас на время Я одна такая?