13 дпо началась мазня.
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Вот и началась мазня значит завтра придут М.
Надежды больше нет.
Все тесты одни реагенты показывали. 
Забераю ваши М.
Лучший ответ
Nadin(✿◠‿◠)
Посмотри на это с другой стороны. Значит сегодня первый день нового цыкла) и можно все начать с начала.Не расстраивайся все будет и твоя ляля от тебя никуда не денется)
22.10.2013
Ответить
Аленушка
Мы с мужем уже настроились на новый цикл.
Вот жду окончания М и снова планировать. За одно и бт начала мерять с сегодняшнего утра.
Вот жду окончания М и снова планировать. За одно и бт начала мерять с сегодняшнего утра.
22.10.2013
Ответить
Нюся
заберите и мои, так не хочется М через неделю(((правда тоже мажется, но все еще надеюсь....)
22.10.2013
Ответить
invisible
Вот и у меня надежды нет больше( живот разболелся жутко, 30 д.ц. чувствую завтра придут(((
22.10.2013
Ответить
invisible
Ясненько, а у меня день Х, пока нету их, живот болит ужасно, тест отрицательный а БТ с 37 поднялась до 37,1....вот что творится(
23.10.2013
Ответить
Лапочка
мазня? и это не имплантация?точно приточно?у меня с первым сыном была ух какая мазня и коричнево там(пробежку решила устроить,когда не знала еще что беременная) тааак мазало. но выкидыша не было. малыш крепкий был.решил остаться)) сейчас бегает 1 год 10 мес) а заберешь мои месячные?))) у меня 33 день после овуляции) . 18 ый день задержки. 4 го октября через 30 дней месячные не пришли. помоему я "да"))хотя....еще жду.....тест (эвитест)показал утром 15 го октября 1 полоску.
22.10.2013
Ответить
Аленушка
На счет имплантации не знаю. Правый бок болит и покалывает и до груди больно дотрагиваться. Если М будут полноценные то заберу ваши. И красивых // полосок тебе.
22.10.2013
Ответить
kofe-s-molokom
А мазало долго и сильно? У меня сейчас какая то непонятная фигня за неделю до М началась. При моем обычном цикле в 27-30 дней, сейчас мазаться на 20 день начало. Хочется верить что имплантация.
22.10.2013
Ответить
Лапочка
не помню,давно это было...)))2011 год .весна.помню только то что в мае дернуло меня на пробежку в сб с мужем в парк. вечно меня куда то несет и экстремалитт)))я не знала что беременная была уже.
22.10.2013
Ответить
Лапочка
да,мужа главное мудрого выбирать,все мои эмоциональные всплески и сомнения выключает своим гармоничным подходом)
22.10.2013
Ответить

