Время лечит?

а у меня наоборот, поначалу сильно не переживала по поводу начавшейся М, но теперь что-то с каждым разом все грустнее становится... ((( в этом цикле первый раз плакала из-за М ((((
23.10.2013
Также веду себя. Делаю тест на беременность, т.к. ставлю свечи прогестероновые. Небольшое волнение, потом привычное разочарование.
23.10.2013
Спустя год я вообще перестала верить что существуют тесты с двумя жирными красными полосками.ничего не отслеживаю
23.10.2013
Почти три года.кучи тестов.слез и прочего..А вот сейчас как-то ровнее стало)))Про тесты вообще забыла)))БТ не мерю,тестов никаких не делаю,даже на О реагирую спокойно,раньше сразу к мужу,мол пора,сегодня супер день А сейчас ровненько)))Встречи с друзьями,книги,поездки везде и всюду)))
22.10.2013
за три с половиной года уже нет такой паники как было в первый год, все тихо спокойно, без истерик, живем и радуемся жизнью
22.10.2013
Через год и 9: тест ( один) либо делаю перед самыми М, либо вообще не делаю. Когда делаю и вижу одну полоску- просто тупая пустота, без каких- либо особых эмоций. Ничего не высчитываю уже давно. Но считаю, что всегда надо искать причину. Тем не менее, рада, что не сносит башню от ожидания)
22.10.2013
Ой, у меня так же! Тесты с / это уже норма, даже не плачу и не психую. Даже не жду 5 минут, сразу смотрю и выбрасываю. У меня такое ощущение, что // это некое чудо, порой даже не верю, что со мной такое приключится))) Хоть плачь, хоть смейся..... Но пофигизм в некоторой степени присутствует. Если б родители еще не нагоняли волну, так вообще бы забыла о том, что планируем...)Держитесь, все у нас получится!
22.10.2013
конечно, мы все похожи и мыслями, и взглядами) пусть все получится!
22.10.2013
Ой, вспомнила свой самый первый цикл, мне тогда казалось, что у нас непременно получится с первого раза) Какое же меня тогда постигло разочарование....Первое время сильно переживала, зацикливалась, измеряла БТ, даже таблетку анальгина не могла себе позволить выпить - а вдруг я беременна? Зубы лечила исключительно во время М, чтоб мало ли наркоз ни на что не повлиял))) Мужа орехами-мясом-витаминами закармливала) Потом - периодами накатывало, то спокойное отношение к зачатию, материнству и всему, что с этим связано, то случались истерики, когда вот прямо сейчас-сейчас хотелось забеременеть. Когда не действовало гормональное лечение - плакала, от обиды, от бесполезности приложенных усилий и потраченных нервов. Когда забеременела - не поверила, за 5 лет безуспешных попыток и лечения уже почти опустила руки. К большому сожалению - не сложилось...сейчас у меня перерыв в планировании, и я наконец-то забыла какой у меня сегодня день цикла и когда у меня должны быть М, просто живу не подсчитывая свой цикл и таскаю на всякий пожарный прокладку в сумке) И сейчас я рада просыпаться без извечного градусника в базальном месте. Хочу пойти в спортзал, чтобы наконец то не париться "а не повредят ли тренировки, вдруг я беременна?" Все 5 лет хотела, но боялась этого "а вдруг?")))
22.10.2013
Сейчас даже тест с / полоской воспринимается крайне спокойно, что для себя считаю победой в эмоциональном плане) Нет зависти к беременным, искренне радуешься за друзей которые готовятся стать родителями. Нет дискомфорта,  когда на отдыхе с друзьями все пары обсуждают через один или два года им завести второго. Улыбаешься, когда тебе на встречу идет пара с коляской. С искренним любопытством обсуждаешь  с подругами-мамами памперсы и причуды детей. Вообще много, что поменялось. 
22.10.2013
+1 (у меня стаж 4 года)
22.10.2013
Я расстраиваюсь, но пока не сильно. Мы начали 4-й цикл планирования. БТ не мерию, тесты на О не покупаю... ПАчимся как придется - примерно через день или через два. Овуляцию не чувствую... Как то особо не надеюсь. Полгода подождем и пойдем по врачам...
22.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
И хочется и колется)))) планирование Б..подскажите.