В бой что ли,девочки....?!

я своему не говорила ни чего, когда там у меня нужные дни, сама приставала, намекала - всегда получалось. Но Б то все равно не было, хотя уже 4 цикла стараемся. Так вот он тут не давно сказал, че эт у нас все никак да никак, ты давай мне говори, когда хорошие дни, будем и до, и в, и после стараться! фух! Стало легче!
24.10.2013
Какой понятливый муж!!! А мой просто уже устал наверно
24.10.2013
Сама не ожидала! Но я думаю, если в таком режиме провести хотя бы пол года, мой тоже устанет. Поэтому постараюсь не злоупотреблять.
24.10.2013
Я так де по графику ,, мой говорит у меня крыша едит я раньше никогда этим не занималась в вот в четвертый раз приспичило планировать , то де говорит давай как получится )) но я не могу никак отойти от этого ))) так что  все равно по графику )
24.10.2013
наш женский мозг по иному устроен.Мужики поговорили и забыли.А мы эту ситуацию или проблему долго мусолим))) вот получается что зацикливаемся
24.10.2013
да, с мужиками трудно ((. Мой вообще вчера заявил, что боится делать второго, потому что придет такой домой уставший с работы, а обоих на него типа скину по причине того, что устала за целый день с ними обоими и отдохнуть хочу. Типа вся нагрузка по обслуживанию и воспитанию удвоится и ляжет на него... Я и поклясться не могу (потому что 1. бред, 2. а вдруг звезды встанут, что действительно рано на работу придется возвращаться - я главный добытчик по финансам и на долго не могу дело бросить) и расстроена жутко - ведь от того что 1 сомневается боженька не дает ляльку. Не было печали - теперь его придется психотерапевтически обрабатывать, чтоб расслабился... Я конечно тоже не совсем права: детей по ежедневнику не планируют... гордыня это.
24.10.2013
интересный он какой у вас))) просто боится устать с двоими.
24.10.2013
Не грустите! В бой нужно с хорошим настроением  Вот и я сегодня тоже писала, что иду в бой! Только начинаем планировать. Желаю нам с Вами скорее дождаться своего маленького счастья  
24.10.2013
Взаимно! Успешного планирования нам)))
24.10.2013
Разбирайте хочуШки цветы жизни!!!! Что не так?