МамаРоднульки
У меня тоже 26 день Х и уже показал тест //,а может вы не расстроитесь,а обрадуетесь?! 

24.10.2013
Ответить
Ирина
у меня 27 день Х...сделал тест..лучше бы не делала((( ничего( живот тоже потягивает периодически.....
24.10.2013
Ответить
Танюшик
У меня 2 ДЗ, периодически тянет живот, поясницу почти весь день тянет, попозже пойду за тестом в аптеку, так как тоже пока не делала, чтобы не растроится раньше времени. Еще у меня постоянно почти напряжение в низу живота.
24.10.2013
Ответить
Екатерина
Восхищаюсь вашей выдержкой! У меня уже неделю живот тянет, вчера даже тошнило. У меня 11 дпо, уже третий день тестюсь и вторую полоску ищу ))) Любопытство распирает! До сегодняшнего дня на нее даже намека не было - кристально чистые тесты были, даже придраться не к чему, а вот сегодня вторая полосочка все же мерещится. Буду делать тесты либо до полосатости либо до месячных :)
24.10.2013
Ответить
Екатерина
Мне тоже конечно не терпится сделать тест, но держусь из всех сил, дождусь 26 числа! Девчонки так хочется чтоб у всех у нас всё получилось)))))))
24.10.2013
Ответить

