девочки подскажите.

Ой,и у меня тоже самое,тоже выявили поликистоз(сменила врача и вуаля что-то новое ко мне приписали,а старый Г,молчала по этому диагнозу,как партизан...)тоже назначили мне Ярину-плюс,вот только на полгода,если никаких результатов,то на лапару,страшнооооо....но будем верить в лучшее,у нас обязательно получится(хотя я все никак не могу начать их пить,там с первого ДЦ,а мои на данный момент долгожданные монстрики,не приходят.....а тесты истыеееее(((((()
08.11.2013
Все поможет надо верить(держу за вас кулачки)Я тоже пила Ярину 3 месяца а сейчас не понятно то ли беременна то ли нет.Задержка!:)
05.11.2013
Я после ярины на второй цикл забеременела, но овуляция и в первый была, пропустили ее, до этого долго не получалось
29.10.2013
Обычно беременность наступает после отмены таких препаратов.Т.е. вы пьете 3месяца яйцеклетка не созревает.а когда отменяете препарат.в большинстве случаев созревает яйцеклетка и шансов забеременеть становится больше.
24.10.2013
Можно ли сократить лечение гормонами с 3 месяцев до 2? Или инстинкты снова накрывают Нет М при приеме ОК...