Сорвалось?..

никаких причин для ограничения планирования не вижу. М пришли в срок. + тестов не было... симптоматика... либо на психологическом фоне желаемой беременности, либо игра гормонов, что тоже вариант нормы. а вы у Г когда были крайний раз? если давненько, то сходите для успокоения нервов, сдайте анализы (стандартные для планирующих). удачи в этом цикле.
24.10.2013
У гинеколога была месяц назад, уже все что можно сдано), не разрешали какое то время беременеть, но все нормализовалось (тьфу тьфу тьфу) и дали добро. Переживаю конечно, т.к. за плечами 2 выкидыша на раннем сроке(
24.10.2013
тогда не переживайте и спокойно планируйте дальше. 2 выкидыша, как бы грубо это не прозвучало, говорит о том что забеременеть вы можете, а это немаловажно. Г дал добро, цикл, как я понимаю стабильный +- день (так?). не получилось в этом, получиться в следующем. удачи вам. 
24.10.2013
Всё так. Спасибо, уже настраиваюсь на лучшее!!!  
24.10.2013
так-то лучше))))))
24.10.2013
если положительно го теста не было, то и Б, даже биохимической не было. так что планируйте и желаю вам в будущем цикле//
24.10.2013
спасибо !)))
24.10.2013
ситуация один в один...продолжаем планировать в следующем месяце!!удачи вам!!!)))
24.10.2013
спасибо! и Вам!)))
24.10.2013
не забивайте голову фантазиями!!!!!!! это просто М
24.10.2013
да, не исключаю, что это всего лишь фантазии ))))))))
24.10.2013
Ничего пережидать не надо, ощущения часто хочушек обманывают - это называется самовнушение. Если бы были // тесты - другое дело. Планируйте дальше, не заморачивайтесь! Удачи в следующем цикле!
24.10.2013
Подписываюсь под каждым словом. Это правда наши хотелки и надумки. Как говорится до месячных мы все беременные)
24.10.2013
))) Спасибо )))))) Очень долго и упорно идем к хорошей беременности ,вот и страхов много всяких )))
24.10.2013
Помогите разобраться, пожалуйста! Моя первая беременность......и жизненный опыт!!