...

ка же я тебя понимаю...у меня выкидыш был в 25 недель...малыш жил в кувезе,но три дня... забеременила я ровно через пол года)выносила,родила....хотя угроза была большая...правда пришлось полежать га сохранении)но оно того стоило) доче ужегоди два и вот вторым беременны-18неделя пошла) пусть бог вам даст то желанное чудо и вашей сестренке))))пусть все будет у вас хорошо)
27.10.2013
спасибо) пусть ваши малыши растут и радуют вас))
27.10.2013
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за сестрёнку Вашу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и за вас!!!!! Удачи!
26.10.2013
 спасибо
26.10.2013
 спасибо)
27.10.2013
Выкидыш, особенно на раннем сроке, частое явление, возможно связанное с генетические отклонениями плода. Старайтесь не переживать.
26.10.2013
умом понимаю...знаю, что природа сама решает...и раз так произошло, значит так и должно быть....но самоедство...знаете, страшную вещь наверное скажу..если бы у малыша не билось сердечко на тот момент, когда я приехала в больницу я пережила бы это спокойнее чтоль...а так...а вдруг я что то не так сделала...не побереглась...а носилась как электровеник...(((
26.10.2013
Да, сочувствую...У меня была анэмбриония, пришлось делать прерывание.Но я понимала, что ребенка нет, эмбриона не было, сердцебиения, даже желточного мешка, поэтому наверное не так трудно морально.
26.10.2013
 сочувствую...в любом случае тяжело...просто тут ищешь утешение хоть в чем то...
26.10.2013
Я вас прекрасно понимаю, мой малыш умер на 31-ой неделе Б не перенес роды. С того дня прошел почти год и мы только сейчас начали планировать Б... Я тоже хотела начать планировать через полгода, но на тот момент еще не была готова морально....Сейчас хожу в церковь молюсь за моего сыночка и за послание нам с мужем еще детей
27.10.2013
моя первая беременность была замершая, перед второй я тоже очень сильно боялась, было страшно, но... как видите малышу уже почти три годика, забеременели быстро и выносила на ура, вот за вторым теперь собираемся так что ничего не бойтесь, оставте все плохое в прошлом и в бой!!! 
26.10.2013
 спасибо) вот этого оптимизма мне как раз и не хватает)
26.10.2013
заряжайтесь-заряжайтесь! впереди столько счастливых моментов!
26.10.2013
 стараюсь) самое тяжелое это вопросы на работе....я к ним пришла несколько месяцев назад...и каждый считает своим долгом спросить-а дети есть...? а почему?..я как только это слышу..сердце аж щемит...какое вам всем дело..зачем лезть...и вот это вопросы с утверждением от начальства..ну ты ж в декрет в ближайшее время не пойдеш?!ага...Вас не спросила..( вот и думаю...я такая нервная..или люди вокруг такие странные...может вопросы адекватные...?
26.10.2013
да вопросы то адекватно-банальные, просто реакция на них такая после всего пережитого. мне было легче - на работе знали что случилось, даже в больницу ко мне приходили, поэтому лишнего не спрашивали. а вот посторонние особенно бабули каждый раз такие вопросы задавали, где нить сидишь в очереди и начинается... в глаз дать хотелось таким любопытным
26.10.2013
мне все мама внушает-не обращай внимания...а у меня все кипит...на вопрос есть ли дети я отвечаю спокойно...а вот когда распросы начинаются...а ты что, болееш? или не можете? или не получается? или таблетки пьёте...-ваше то какое дело?)а тут меня прям убило...проходила комиссию на мед.книжку...и гинеколог-бабулечка такая..начала вопросы стандартные задавать...я ей отвечаю спокойно...что был викыдиш на 8й неделе....и реакция у нее такая внезапная-сами виноваты...живете не так как положено...а вот мы...и пятиминутный экскурс в историю-как было раньше..) блин...я аж в осадок выпала) 
26.10.2013
"хорошая" бабушка, гнать бы таких на пенсию прошлое вспоминать.... я в первую берем тоже к бабуле древней гине ходила, так она знаешь что мне после ЗБ сказала когда я к ней пришла?! дословно пишу "деточка, не переживай, значит луна не в той фазе была" ))
26.10.2013
 мило...самый запоминающийся перл..санитарка в гинекологии...что ревеш..это же еще не ребенок..так клетка..эмбрион...я тогда все ей рассказала...кто она есть и куда идти ей...больше ко мне никто не лез с глупыми репликами)
26.10.2013
В гинекологии вообще "умных" до фига. И я наслушалась со своей потерей...в июле. -че ревешь? Чай не десятого потеряла!!!!! Хватит ныть, пошли почистят!!!!!! А ты че ревешь???? У тебя че...кто-то родной чели умер?Но есть обратная сторона....прекрасный врач, который успокоил и обещал сделать все аккуратно. Любимый муж, объятия которого ничего не заменит. Слова утешения родителей, которые разделили горе пополам. Самые близкие люди, которые плакали вместе с тобой. Я никому не желаю такого горя, чтоб увидеть всю ту любовь, мимо которой каждый день мимо проходим. Мы стали сильнее и обязательно станем счастливыми мамочками. Мы обязательно ощутим все то, что предназначено природой. А страхи......мы про них забудем, потому что есть цель. Помоги нам, Господи, принять волю Твою!
26.10.2013
а вообще хорошая позиция на луну валить....) я после первых месячных проявила сознательность и пошла к своему участковому гинекологу, вместо платного...там тоже удивительные вещи слушала... мне внушали, что один раз не страшно, да и 5 раз не показатель, что никаких Ок пить не надо..можно хоть сегодня приступать..я ей, а вы уверены?-да!...так я дальше, а если забеременею вы меня сразу на ует возьмете, скажите чем на вский случай поддерживать, анализы какие сверять на гормоны? на то услышала"да ты что, тебе с один выкидешем до 8 недель никто раньше 8 недель брать не станет, кроме спец-в по невынашиванию! кому головная боль нужна!" для меня разговор был окончен..я туда больше ни ногой!
26.10.2013
вот это да, тип выкидыши - это нормально, но на след берем ток к спецам и вообще все боятся будут тебя наблюдать. слов нет, полный бред. не обращай внимания на таких вот врачей. я думаю ты уже нашла хорошего врача и у него наблюдаешься. кстати, я в след берем к ним принципиально не пошла сразу, хорошо себя чувствовала, без жалоб, в 10 нед только на учет встала
26.10.2013
Недоверие наверное не судьба....