Понравилась мне территория для беременных))))
Привет всем!!! Сегодня ходила в больницу сдавать кровушку свою. 

Сначала пошла я за колбочкой для крови, там у меня девушка спросила "по беременности" я ей ответила нет,но она все равно пыталась вглядеться в мой живот,я не полненька , но так приятно блин
Поднимаюсь к женскую консультацию,сдаю кровь там вместе с беременными,это кайф когда все на тебя как то ни так смотрят ,все реально думают что ты Б, я стояла и мечтала только
К стати подружек у меня беременных нет,то есть примета "посидеть на том месте где сидела беременная"не про меня,так вот насиделась я в консультации ,все стулья лавки были мои
Вот оторвусь я когда буду беременной, буду ходить такая такая
Девочки всем желаю скорейшей Б,ходить и наслаждаться этим состоянием!!!!!!!
Aнна
Спасибо!))) к сожалению, не все девочки могут наслаждаться своей беременностью... Но мы то, хочушки и тестоманки, точно будем!
И я тебе, себе и всем - всем ожидающим желаю скорейшей беременности, наслаждения этим состоянием и внутренней гармонии со своим малышом))
И я тебе, себе и всем - всем ожидающим желаю скорейшей беременности, наслаждения этим состоянием и внутренней гармонии со своим малышом))
29.10.2013
Ответить
Елена
Спасибо. Вот я поэтому и говорю,что после таких ожиданий испытаний я буду отрываться и наслаждаться 

29.10.2013
Ответить
Aнна
Дело в том, что при первой Б далеко не все, и даже, наверное, большинство не может наслаждаться этим своим состоянием. У меня во время Б там болело, сям болело, что-то где-то тянуло, темп была 35,4 - макс. 36,2 И я тоже хотела очень наслаждаться Б, но в силу того, что очень переживала за масика, насладиться не получилось.Так вот теперь я точно знаю, что все то, что у нас во время Б "болит, ноет" и т.д. - это не более, чем наши страхи и лишнее перенапрежение. Конечно, так и должно быть в организме, а мы, излишне переживая, бегаем по врачам вместо того, чтобы жить в гармонии с лялечкой. Более того, все дело еще и в том, что придя к врачу с жалобой, они не имеют права сказать нам, что так и должно быть, что все в порядке. Они назначают нам лекарства, осмотры, анализы, перестраховываются одним словом, а мы еще более переживаем...Каждой беременюшке настоящей и будущей желаю все же беречь себя в первую очередь! Ограждать от всевозможных беспокойств, особенно, при общении с врачами)))
29.10.2013
Ответить
Елена
Спасибо. Но с другой стороны мы так долго этого ждем что кажется будет все не почем,а может и наоброт 

29.10.2013
Ответить