Еду к Матронушке!!!ПОСТ ЗАКРЫТ! ( для памяти)

Святая Матушка Матрона, прошу тебя помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о рабе Божьем Юрие и рабе Божьей Ольге, о прощении грехов наших вольных и невольных, согрешаемых в ведении и в неведении, об исцелении болезней душевных и телесных. Помолись пожалуйста, об укреплении нашей семьи, чтоб в ней царило спокойствие, взаимопонимание, уважение и любовь. Помолись о здоровье ребенка моего,рабе Божей Екатерине и помоги доносить и родить здорового малыша!Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.ПЫСЫ:и что что не успела...все равно попрошу!
12.10.2014
уже прошел практически год с того времени.А после моей поездки,5 месяцев до долгожданной Б))
12.10.2014
Матронушка, милая, помолись Богу обо мне рабе Его Екатерине; помоги вылечить болезни внутренних органов (особенно справа) и головы и стать мамой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Юленька, спасибо Вам!!!
02.11.2013
Святая Матронушка, благослови нас,рабу Божью Олександру и раба Божьего Георгия,на легкое рождение здоровых деток. Во имя Отца и Сына,и Духа Святого.Аминь
02.11.2013
Святая Блаженная Матушка Матронушка, помолись перед Господом Богом нашим Иисусом Христом, за рабов грешных Сергия и Веронику, о прощении нам наших грехов,вольных и невольных, о даровании нам милости Божьей в помощи зачать, выносить и родить здорового ребеночка,даровании здоровья и терпения нам и нашим близким.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Дай Бог вам здоровья и здоровых деток!!!
01.11.2013
Дай Бог вам скорее стать родителями
01.11.2013
Святая Матушка Матронушка ,помолись о нас грешных Анастасии и Иоанне.помоги нам зачать ,выносить и родить здоровых деток.Ты наша помощница и заступница перед Богом.Благодарю тебя за твою помощь и поддержку.помоги нам стать родителями.Но не как мы хотим,а как на то Воля Божия.Аминь.
01.11.2013
Святая Матушка Матрона, прошу тебя помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о рабе Божьем Владимире и рабе Божьей Надежде, о прощении грехов наших вольных и невольных, согрешаемых в ведении и в неведении, об исцелении болезней душевных и телесных. Помолись пожалуйста, об укреплении нашей семьи, чтоб в ней царило спокойствие, взаимопонимание, уважение и любовь. Помоги нам зачать, выносить и родить здоровых детишек. Благодарю тебя, Святая Матушка Матрона. Матушка Матрона, моли Бога о нас! Во имя Отца, и Сына и Святого духа. Аминь!Юлия, спасибо вам огромное!!
01.11.2013
Святая Матушка Матронушка, помолись перед Господом Богом о Рабах Елене и Григории, помоги нам зачать выносить и родить здорового малыша. Еще прошу помолись о здоровье всех близких нам людей. Во имя Отца и Сина и Святого Духа. Аминь! Спасибо большое!Матушка прошу услыш меня и не обойди меня своей милостью!Аминь!!
01.11.2013
Святая Матушка Матронушка. Помолись перед Господом нашим за рабов божьих Наталью и Алексея. Пусть простит грехи наши ведомые и неведомые. И поможет нам зачать и благополучно выносить и родить детей здоровых. Благодарю тебя святая матушка Матрона. За твою помощь и великодушие. Во имя отца и сыны и святого духа. Аминь. Спасибо вам огромное. Дай Бог  вам здоровых деток!!!
01.11.2013
Святая Матушка Матронушка, помолись Господу Богу нашему о Рабе Божьей Анне и Рабе Божьем Илье, о прощении нам всех грехов наших и о том, чтобы он помог нам зачать, благополучно выносить и родить здоровых детей. Помолись о здоровье наших родных и близких. Благодарю тебя за все, Святая Матушка Матронушка. Я верю в тебя и уповаю на твою помощь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!Юлия, спасибо вам!
01.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поездка в Почаев и на озеро Св. Анны И я решила съездить в Матронушке 5.10.2013.