Больше не планирую

Мне кажется, чтт все Ваши эмоции и рассуждения сейчас правильны! Это потом мы начинаем себя уговаривать, объясняя себе в первую очередь, что не всё так плохо(((. Конечно все мы разные и, прочитав ответы, решение будет только Пережила похожую ситуацию в первом браке 9 лет назад. Для меня тоже физическая и духовная измены равнозначны, даже, наверноеё второе страшнее! Можно, конечно, расценить переписки с другой как простой трёп для уловлетворения мужаких амбиций. Но, это только размышления по причине найти  самой для него оправдание.
02.11.2013
Возьмите себя у руки, Кристина) любая девушка, которая мечтает подарить своему мужчине малыша должна  быть для него исключительной!!!Если любите- не рвите отношения, любовь- это единственное в мире, доброе, светлое и настоящее, а если не любите- не тратьте сыре время на этого человека) Делаю вам разобраться поскорее с ситуацией и станет ленче, какое решение бы вы не приняли....
01.11.2013
+100
02.11.2013
Рвать все я бы не советовала. А вот обсудить все с мужем очень нужно. И еще.. Как он отреагировал на то, что вы сказали, что не хотите ребенка? Мой муж как-то при ссоре, когда я сказала, что сомневаюсь в том, что нам не стоило бы планировать еще, был очень оскорблен и обижен. И тогда я поняла, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет ребеночка. Как ваш муж отреагировал? Не надо отвечать мне, ответьте себе. Решите для себя. Ведь вы совершенно правы, ребенок должен рождаться в любви. Но иногда и любовь рождается из-за ребенка. Бывают разные ситуации. Разные люди, разные отношения. Вы сейчас четко обрисовали свою позицию. А какая она у него?
01.11.2013
Согласна с Екатериной . Но и вас понимаю ... я бы тоже с ребенком повременила в данном случае.... тут надо бы прочуствовать ситуацию изнутри... но я вам желаю не бояться и делать как считаете!
01.11.2013
Да, пожалуй повременим.Если не созреем, то так тому и быть.Я не хочу потом писать сопливые посты о том, что " не срослось". Я в меру самостоятельна и желаю планюшкам реально расчитывать всегда силы , чтоб не попасть в СП.
01.11.2013
Дорогая автор, чуть больше года назад я оказалась в впшей ситуации. какие выводы я сделала: 1. из выдернутой из контекста переписки 99% можно понять неправильно. 2. Никогда в жизни не лазить по чужим гаджетам. 3. Я сказала мужу, что своим поступком он дал мне карт бланш на такой же поступок. Но самое ужасное то, что он не узнает как я сделаю и когда:) Как выяснилось потом 90% ситуации я высосала из пальца. Что же случилось после: 1. Он сделал мне предложение (до этого мы жили гб). 2. этим летом у нас была прекрасная свадьба. 3. буквально сегодня анализы показали что мы на 4й нд беременности. К чему это все? Да к тому, что я знаю каково вам сейчас, но также я знаю, что спустя какое-то время ваша боль утихнет. Вы найдете ответы на свои вопросы и будете счастливы.
01.11.2013
Боли  нет, мы в браке почти 6 лет и ребенку уже 5.  Нет того волшебства и незнания. Нужна стабильность.А нет ее. Он чего то ищет-рыщет. а я в это время себя только зря обнадеживаю.
01.11.2013
Возможно правда лучше переждать;) Кризисы у всехбывают. все наладится
01.11.2013
Да, возможно, вы очень-очень правы.
01.11.2013
Думаю да , пережить надо такой момент. Возможно все наладится
01.11.2013
Екатерина, правильно советует. Отвлекитесь от  этой проблемы. Переключитесь на что нибудь. Спорт, кино, домино))))). Жизнь сама разрулит ситуацию.  Я понимаю, что решение хочется принять здесь и сейчас....
02.11.2013
Что это? Что будет???