Я приняла решение и на сегодняшний момент, оно мне кажется единственным и верным:)


Я приняла решение и на сегодняшний момент, оно мне кажется единственным и верным:)


Мне показалось, что вы агента сменили:) Ну я про тот злополучный кос в 2017 ом:)
Не, мы по-прежнему с тобой:)))
Тот Кос мне до сих пор в кошмарах снится(((
Просто чаще сама бронировать стала, но от хорошего тура от тебя разве можно отказаться:))))
Ну кос то был через ТО после аннулированного у меня Родоса..Я поэтому так и решила:)
Лучше бы я тогда Родос у тебя взяла:))) каюсь))) и впредь если через ТО, то только с тобой:))) жизнь научила...
Ну я бы там особо тоже не помогла, разве что психологическим тренингом:)))) Но Инна, ты знаешь, у меня рука легкая :)
подключила, если на FB есть стучись там уже пост один висит.
Вот прям в виде исключения, закрыв глаза на срок давности:)) Потому как куда ты делась? а?:)))
Ириш, я тоже хочу, хоть и не ездила... Если соберусь, только с тобой. Добавь в вотцапе, пожалуйста.
Мы сейчас по России путешествуем, никак не восстановимся после нескольких кризисных лет. Но очень надеюсь вернуться в режим поездок снова👍
Ну в инсте тоже сплошные морды, поэтому спросила))) я динозавр, и у меня только древняя страница в вк. А в мордокниге будет интереснее? )) зарегиться что ль..
ну тема такая, мне пока сообщество тут не дали отельное, поэтому там только могу нормально инфу подать, а тут пока что только по приватной ссылке. Я ее уже на один пост дала в группе, но тебя еще не было. Но там не ваш вариант:))))
Новеньких принимаете?☺️ Я только недавно к вам подписалась, делала запрос по форме, что-то не дождалась... укатили вот в Турцию, но хочется ж своего оператора найти, с кем и посоветоваться можно и на землю опуститься в желаниях, а то вечно не знаешь куда бежать))
Хм... ну осталось как-то эту первую поездку осуществить)) еще куда-то можно писать, кроме формы? Я там так и не дождалась ответ((
в личку, а лучше ватсап, что бы наверняка... Сайты глючит часто
Ира, я постучалась в FB, Elena Shavrina, добавь, пожалуйста. Ездили 2 раза в Турцию с тобой, если найдем подходящий вариант, то и третий скоро съездим )))
Ира, и еще как в вотсапе добавиться? Я подписана на группу Интересные туры Сампара, но там что-то ни одного сообщения не было
я вроде добавила тебя в ватс ап, ща проверю..В тех группах может потом буду что-то делать, но желание в открытую пахать-пропало.... Прислали скрин, коллеги... моего предложения, с которым к ним туристы пришли с прямым вопросом о скидке
Понимаю тебя, никто не любит работать бесплатно. В вотсапе мне ничего не пришло, может постучаться надо, на какой номер? в ФБ добавилась.
Стукнись, у меня нет твоего номера, на мужа оформляли все:)
Нотку срача задаю не я:))))) Так что это только от вас зависит:)))
Ирина, добрый день! Очень хочу в закрытую группу, прям очень)). Туры пока через Вас не бронировала, надеюсь к зиме созреем. Пустите?:-)
Это сообщество именно для моих туристов:) Иначе смысл в нем?:)
А мы очень хотим наконец стать Вашими клиентами)). Даже была попытка обратиться к Вам по поводу тура. Даже сообщение Вам писала здесь и на сайте заявку оформляла Вашем. Но кажется тогда Вы были не в Москве).
Разумеется, у меня только ночные брони и происходят после бокала вина))) а не рвануть ли нам куда -нибудь, спрашивает ж..па)))
)))))) не ну если настаиваешь, то к тебе это тоже относится )))
Ирина, клиентам была один раз, читаю постояноо))) меня включите пжл
да, покупали тур в Турцию.. правда 4 года назад ) нас было 2 деток и 3 взрослых. Сергеева.
И меня))), я пока не беру, но и налево не сливаю. Вдруг пригодится
Да вот сейчас, видимо, придётся года на три изменить своим привычкам))), Школа началась.
Доброй ночи! И меня в группу... Мы хоть и редко, но добросовестно и без подвохов...
Я в ИГ постучалась✊️ Покупала как-то порто маре. Я что-то не поняла в какой соцсети будут посты🤔
Ну если рассматривать понимание нецелевой аудитории, то возможно не одна:))))
Гы)))) Продай мне что-нибудь))) Например традиционный сбор))) Числа с 3-4 июня))))
традиционный сбор для желающих немного сачкануть школу, так обычно тыщ на 20 дешевле:))))
Ириша, добрый вечер! Я номбер ван! Или как там это правильно пишецо??? )))))
Ира, я только планирую что-нить у вас забронить.., если возьмёте к себе- торжественно обещаю налево не ходить 😂
2 года назад вы рекомендовали мне отель на Кипре, собиралась бронить тур, но мужу отпуск не дали 😔
О, я бы не отказалась от спеца вкусного 🤘 Ездили семьей в Порто Маре через Вас:)
Добрый день! Добавьте меня и пожалуйста, хотя клиентом я ещё не была(
Меня можно в группу ? Были один раз ,но очень удачно в Турции в Мирада дель Мар..
Добавлю, но надеюсь что одним разом от вас не отделаюсь:)