Войти

Прививка от краснухи

Ната
Дарья, 10 лет 1 месяцСаша, 6 лет 9 месяцев Калуга

У меня нет иммунитета, подтверждения что прививали ненашла. Я решила не делать прививку.

0
06.11.2013
Мария
Макар, 11 лет 11 месяцевПолина, 7 лет 6 месяцевМила, 3 года 8 месяцев Москва
А анализы вы не стали сдавать?
0
06.11.2013
Ната
Дарья, 10 лет 1 месяцСаша, 6 лет 9 месяцев Калуга

Сдала и узнала что нет иммунитета, мне врачь тоже прописала сделать прививку, но я ее делать не буду.

0
06.11.2013
Мария
Макар, 11 лет 11 месяцевПолина, 7 лет 6 месяцевМила, 3 года 8 месяцев Москва
Так интересно..а почему? не боитесь?
0
06.11.2013
Ната
Дарья, 10 лет 1 месяцСаша, 6 лет 9 месяцев Калуга

1)не хочу прерывать планирование на 3 мес.

2)тала что вакцина на суставы может действовать,а у меня есть проблемки,

3)опосила подруг и маму. они на эту тему не замораяивались даже

4)Считаю что вероятность заболеть при бер. очень маленькая, такая же что и другими серьезными болезнями.

Вобщем взвесив все я не захотела ее делать))) но это выбор каждого.

 

0
06.11.2013
Мария
Макар, 11 лет 11 месяцевПолина, 7 лет 6 месяцевМила, 3 года 8 месяцев Москва

нуу по сути дела да, врятле заболеешь во время беременности , мне кажется это редкие случаи, но просто ка то обезопасить чтоли себя на всякий случай, все таки много общения с людьми происходит (работа например)

0
06.11.2013
Ната
Дарья, 10 лет 1 месяцСаша, 6 лет 9 месяцев Калуга

Я вообще опасаюсь всякого рода прививок

0
06.11.2013
Мария
Макар, 11 лет 11 месяцевПолина, 7 лет 6 месяцевМила, 3 года 8 месяцев Москва
Такая же фигня)
Но надеюсь что мне все таки вообще не придется делать эту прививку) 
0
06.11.2013
Ната
Дарья, 10 лет 1 месяцСаша, 6 лет 9 месяцев Калуга

Хорошоб

0
06.11.2013
Ljubanka
Дарья, 11 лет Новосибирск

Мне тоже делали еще в школе, а в этом году в больнице сказали еще сделать, сделала, все ок. Я думаю лишним сделать уж точно не будет

0
06.11.2013
Мария
Макар, 11 лет 11 месяцевПолина, 7 лет 6 месяцевМила, 3 года 8 месяцев Москва

просто так сделать?! или анализы показали?


0
06.11.2013
Ljubanka
Дарья, 11 лет Новосибирск

Я делала просто так, в больнице сказали, что возраст подошел. Консультировалась с врачом, та сказала - делай. Побочек не было никаких кстати. Делала где-то в апреле по-моему.

0
06.11.2013
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

только анализ на антитела ответит на Ваш вопрос. мне делали ревакцинацию в 15,сейчас мне 23, иммунитет огромный, и у Вас уверена также))


0
05.11.2013
Мария
Макар, 11 лет 11 месяцевПолина, 7 лет 6 месяцевМила, 3 года 8 месяцев Москва

надеюсь :) так не хочется откладывать все на пару месяцев( Так что завтра анализ  и будем надеяться на хороший результат)

0
06.11.2013
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

удачки,желаю Вам увидеть иммуноглобулин G выше нормы))


0
06.11.2013
Юлия
Глеб, 17 лет 9 месяцевС, 11 лет 9 месяцев Москва

Вам никто точно не скажет по поводу точного срока действия прививки. Чтобы узнать, сформировался ли иммунитет необходимо сдать анализ на антитела и с результатом пойти к Врачу, чтобы он точно сказал как поступить. Зачастую бывает так, что иммунитет к заболеванию не формируется вовсе. 

0
05.11.2013
Наташа
Юлечка, 17 лет 1 месяцПолиночка, 12 лет 10 месяцев Москва

Подтверждаю,у меня после прививки вообще иммунитет не выработался-буду повторно делать.

0
05.11.2013
Мария
Макар, 11 лет 11 месяцевПолина, 7 лет 6 месяцевМила, 3 года 8 месяцев Москва

ура ура) результат положительный) прививку и делать даже не надо)

0
07.11.2013
Мазки. Повышен ФСГ.

Похожие записи