Войти

Девочки, помогите разобраться в результатах УЗИ!

как вызвать месячные при кисте яичника
Ната
Дарья, 10 летСаша, 6 лет 8 месяцев Калуга

Желтое тело появляется после О, на месте лопнувшего фалликула., это хорошо что оно есть.Попробуйте пропитьчто-нибуть для нормализации менстр. цикла не гормональное, сейчас есть спец. комплексы. А еще гормоны проверьте.

0
06.11.2013
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вряд ли беременность, если контакт был 2 месяца назад.

Просто  вас вторая фаза цикла, О уже была.

Наверное 23-28 день цикла. 

0
05.11.2013
Я ненавижу узистов киста желтого тела

Похожие записи