Войти
ЯнчикSalenko
Планирую Якутск

Девочки, миленькие помогите разобраться.

Марина
Мой  маленький  принц, 19 лет 2 месяцаБудет доченька, 9 лет 5 месяцевБудет сыночек, 9 лет 5 месяцевПланирую Агинское

Эви  тесты  не  врут,а  полоска  вторая  яркая  была  или  еле  заметная?

Врач  на  осмотре  должен  был  увидеть  по  матке  есть  ли  беременность.

попробуй  на  утреннюю  мочу  сделать еще  раз  Эви  тест.  Врачам  пока  ничего  не  говори.  Сама  понимаешь,что  они  скажут.

0
27.05.2014
ЯнчикSalenko
Планирую Якутск

Леличка спасибо за ответ, она меня смотрела сказала матка увеличена, но срок поставить не может, она сказала что только после задержки сможет точно мне сказать есть или нет, я ни чего не говорила, сама боюсь, сейчас назначили мне утром и вечером уколы папаверина, 3 раза ставить свечи утрожестан, фолиевую, я ее и так уже 5 месяцев пью, йодомарин 1 раз, витамин е 2 раза, и курантил 3 раза в день, его тоже уже 2 месяца пью, признаки есть беременности, сплю как слон, хороший аппетит, грудь набухла болит, и почему то сильное слюноотделение)))) этот тест просто сегодня выбил меня из коллеи, так обрадовалась когда положительно показало, а щас пипец незнаю что и думать...

0
27.05.2014
Марина
Мой  маленький  принц, 19 лет 2 месяцаБудет доченька, 9 лет 5 месяцевБудет сыночек, 9 лет 5 месяцевПланирую Агинское

не  за  что.всё  будет  хорошо,не  волнуйся,чтоб  лялечка твоя  там  меньше  тревожилась,слюноотделение  может  быть  из-за  какого-нибудь препарата.,это  норма.  Фолиевая    и йодомарин .это  витамины  очень  хороши  для  беременности,а  вит. Е  заставляет  вырабатывать  организм  свой  прогестерон,чтоб  шло развитие  беременности,  утрожестан  тот  же  дюфастон,без  него   никуда,он  хорошо  сохраняет  беременность.

Так  вот.Меньше  волнуйся  больше  спи,и  поменьше  ходи,чтоб  лялечка  хорошо  закрепилась,в  пятницу  на  узи  всё  узнаешь.Пусть  будет  у  тебя  всё  хорошо.!

Жду  результатов  в  пятницу  .Отпишись,буду  ждать. 590eddd64fa6f2fbdc1b0b61a670e11b.gif

0
27.05.2014
ЯнчикSalenko
Планирую Якутск

Спасибо))))) Конечно отпишусь, держим кулачики с мужем ))))

0
28.05.2014
ЯнчикSalenko
Планирую Якутск

Полоска слабая розовая, даже приглядываться не нужно ее хорошо видно

0
27.05.2014
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Лежала на сохранении со старшей и была девушка с такими же проблемами как у вас. Ей ставили капельницы кровь разжжижали, да и вообще много чего делали. Но к сожалению я не знаю(

0
27.05.2014
ЯнчикSalenko
Планирую Якутск

Ну вот передо мной девушка лежала точно с таким же диагнозом, выписали на 13 недельках, все хорошо, делали все как и мне, я надеюсь что и у нас все хорошо будет, главное чтобы на узи беременность подтвердили, очень хотим там бусинку маленькую увидеть, жду не дождусь, а тестам теперь вообще не знаю каким доверять каким нет(((( обязательно отпишусь что мне в пятницу скажут

0
27.05.2014
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

У вас все будет хорошо!!!!

0
28.05.2014
ЯнчикSalenko
Планирую Якутск

Спасибо вам Галенька!))

0
28.05.2014
ЯнчикSalenko
Планирую Якутск

Девочки с пятницы узи на понедельник перенесли, но не успели в воскресенье случился выкидыш, не удалось сохранить((((

0
04.06.2014
У кого сколько кровило после полного самопроизвольного выкидыша?

Похожие записи