У меня в анамнезе 2 замершие беременности, первая на сроке 20 недель в 2012 году, вторая на сроке 7 недель в 2013 году, после обследования выяснилось, что у меня быстро сворачивается кровь, сейчас пью 2 месяца курантил и раз в неделю ставят укол в живот Фраксипарин. Средний цикл 30-32 дня, последняя менструация 26 апреля 2014, т.е месячные должны пойти сегодня 27.05, но 20 мая были кровянистые выделения буквально капелька крови, через два дня решила сделать тест, фирма Эви, он показал положительный результат, я бегом в тот же день легла на сохранение, лежу уже 6 дней, решила сегодня утром сделать повторный тест фирмы Фрау, и вы не представляете что я увидела. ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!, месячные сегодня не пришли, а узи только на 30 мая, анализ ХГЧ у нас в Алдане не делают, что это??? У кого такое было, мне 23 года, очень хотим лялечку((((
Эви тесты не врут,а полоска вторая яркая была или еле заметная?
Врач на осмотре должен был увидеть по матке есть ли беременность.
попробуй на утреннюю мочу сделать еще раз Эви тест. Врачам пока ничего не говори. Сама понимаешь,что они скажут.
Леличка спасибо за ответ, она меня смотрела сказала матка увеличена, но срок поставить не может, она сказала что только после задержки сможет точно мне сказать есть или нет, я ни чего не говорила, сама боюсь, сейчас назначили мне утром и вечером уколы папаверина, 3 раза ставить свечи утрожестан, фолиевую, я ее и так уже 5 месяцев пью, йодомарин 1 раз, витамин е 2 раза, и курантил 3 раза в день, его тоже уже 2 месяца пью, признаки есть беременности, сплю как слон, хороший аппетит, грудь набухла болит, и почему то сильное слюноотделение)))) этот тест просто сегодня выбил меня из коллеи, так обрадовалась когда положительно показало, а щас пипец незнаю что и думать...
не за что.всё будет хорошо,не волнуйся,чтоб лялечка твоя там меньше тревожилась,слюноотделение может быть из-за какого-нибудь препарата.,это норма. Фолиевая и йодомарин .это витамины очень хороши для беременности,а вит. Е заставляет вырабатывать организм свой прогестерон,чтоб шло развитие беременности, утрожестан тот же дюфастон,без него никуда,он хорошо сохраняет беременность.
Так вот.Меньше волнуйся больше спи,и поменьше ходи,чтоб лялечка хорошо закрепилась,в пятницу на узи всё узнаешь.Пусть будет у тебя всё хорошо.!
Жду результатов в пятницу .Отпишись,буду ждать. 
Спасибо))))) Конечно отпишусь, держим кулачики с мужем ))))
Полоска слабая розовая, даже приглядываться не нужно ее хорошо видно
Лежала на сохранении со старшей и была девушка с такими же проблемами как у вас. Ей ставили капельницы кровь разжжижали, да и вообще много чего делали. Но к сожалению я не знаю(
Ну вот передо мной девушка лежала точно с таким же диагнозом, выписали на 13 недельках, все хорошо, делали все как и мне, я надеюсь что и у нас все хорошо будет, главное чтобы на узи беременность подтвердили, очень хотим там бусинку маленькую увидеть, жду не дождусь, а тестам теперь вообще не знаю каким доверять каким нет(((( обязательно отпишусь что мне в пятницу скажут
Девочки с пятницы узи на понедельник перенесли, но не успели в воскресенье случился выкидыш, не удалось сохранить((((