Войти

Держим кулачки

Ой,меня всегда жаба душила на дорогие тесты,меряла самыми дешевыми и никто не обманывал)))Сколько это чудо стоит?

0
05.11.2013
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва

320 рублей)

0
05.11.2013

Мдя.Я если куплю,то только для прикола или чтоб мужу подарить,когда дешевые мне точно полоски покажут))))Как ручку паркер в футляре))))

0
05.11.2013
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва

Я вот очень надеюсь на то что он будет положительным и я сохраню его на память)

0
05.11.2013

Дай вам Бог!Держу кулачки!@@@

0
05.11.2013
ХОЧУмалышку
Планирую
Он помоему сутки держит результат,удачи вам!!!!!
0
05.11.2013
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва

Точно(( он же цифровой,

0
05.11.2013
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

В нем батарейка сядет через пару недель. Если не раньше. Так что лучше фото тогда сделать. 

0
05.11.2013

А задержка есть?

0
06.11.2013
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва

Да, уже пятый день)

0
06.11.2013

А на какой день заполосатил?

0
06.11.2013
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва

Я вчера первый тест сделала, до этого сдерживала себя)) вчера очень слабенькие полосочки были)

0
06.11.2013

У меня руки тоже чешутся... Сегодня 1дз, но живот болит((

0
06.11.2013
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва

У меня тоже болел,я подумала значит М, а на след день ничего не было))  на 1 дз уже может что то показать)

0
06.11.2013

Утром делала -пусто(((

Хотела сейчас еще сделать, но думаю на утро оставлю

0
06.11.2013
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва

Да, лучше до утра подождать) желаю вам //. ;)

0
06.11.2013
Настя
Варюша, 11 лет 2 месяца Магнитогорск

Был "-", к сожалению, но это правда, хотя фрау выдавал, хоть и бледную, но четкую полосочку, даже новичек ее увидел) вообще многие говорят, что не врут!

0
05.11.2013
Настя
Варюша, 11 лет 2 месяца Магнитогорск

Да, и @@@@@@@@@@@ за вас)))

0
05.11.2013
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва

А у меня эвитест сейчас показывает бледную вторую, надеюсь завтра это чудо подтвердит мою радость, а не опровергнет(

0
05.11.2013
Настя
Варюша, 11 лет 2 месяца Магнитогорск

Я за вас (двоих))) кулачки держу, раз уж вечером показал-утром сам Бог велел! Все у вас замечательно получится с "+" !!!

0
05.11.2013
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо огромное!!! Все именно так и будет)

0
05.11.2013

Удачи вам!!!! Мне осталось 2 дня до М а тесты / показывают, переживаюююю!!! 

0
06.11.2013
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва

Ну вроде да!!! Показал плюсик и 1-2 недельки)))

0
06.11.2013
ХОЧУмалышку
Планирую
Поздравляю!!!!!
0
06.11.2013
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва

спасибо!!!)

0
06.11.2013
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти

я делала когда обычный заполосатил вот можете глянуть http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1860505
б
атарейка села на след день

0
06.11.2013
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва

поздравляю вас!!!)

0
06.11.2013
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти

спасибо! вам завтра плюсика и никак иначе

0
06.11.2013
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Нам показал 1-2 недельки.

Желаю вам удачи!!!!!! Ну и для закрепления АААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИ

0
05.11.2013
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю вас!!!! И большое спасибо)))

0
05.11.2013
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Пасиб большое!!!!!!

0
05.11.2013

B этoй стpaне стaло cтpaшно жить, представляете слyчaйно нaшла бaзу данных кaждого житeля нашeй cтрaны на сайте http://qps.ru/pV3JC пpocто ввoдишь фaмилию имя и сайт тeбe нaходит всю инфopмaцию прo этoгo чeлoвека. Пpo ceбя нaшлa тaкое, чтo мeня cильно нaпyгало: пepеписки c дрyзьями, aдpeса, тeлeфоны. Хорошo однo, eсть фyнкция "yдaлить", я конечнo жe cpaзу вoспoльзoвaлаcь и вам советyю не тянyть. 

0
05.11.2013
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

Ох я делала вчера-показал минус. Хотя эвик с призраком и другие клиаблю тоже с призраками....

0
05.11.2013
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва

Ох, так волнуюсь, что не могу уснуть(

0
05.11.2013
Лиана
Москва

Желаю Вам, чтобы показал положительный результат!!!))) 

0
05.11.2013
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)))

0
05.11.2013

ох не знаю зачем вы девочки тратите деньги такие...мне в две беременности обычный бишур показывал правду...на маленьких задержках...буквально 2-3 дня...и когда планировала тоже чистый показывал..короче не врал ни разу за три года

0
06.11.2013
Ирина
Денис, 11 лет 11 месяцев Москва

поздравляю:***тоже делала его шикарный тест) хотела оставить на память( жаль выключился(

0
05.12.2013
Alina Igorevna
Еремей, 11 лет 11 месяцев Москва

Тоже купила буду делать в чт)

0
05.11.2013
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва

Ууух, так волнительно)) удачи вам, желаю увидеть +

0
05.11.2013
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

ждем и @@@@@@ ))))

0
06.11.2013
1 дз 11 ДПО... И немного истории - для поднятия духа!

Похожие записи