девочки, очень вас прошу!!! Завтра
у нас в городе акция (кстати, на фото девочка, с которой я лежала на сохранении)
первым пунктом-выставка, в которой я принимаю участие со своими рукоделками...немного волнуюсь...даже на сессии так не мандражирую, как сейчас...да и погода оставляет желать лучшего-теперь проблема что одеть...хочется и себя показать, и не опозориться...
дочку отвезла к бабушке в деревню, чтоб немного подготовиться...правда, сижу слушаю музыку, релаксирую так сказать под песни военных лет(
)...отчет обещаю
пи.си. не удержалась...
примерно так будет выглядеть мой стол...
Не переживай! Дело-то хорошее