Войти
Мама мальчика (2 года) Вичуга

нужна помощь моей маленькой племчннице Катюшке...

Мама мальчика (15 лет) Вичуга
Друзья! Помогите пожалуйста найти волонтеров. Очень нужна помощь для маленькой девочки! Распространите этот статус кто как может. http://www.odnoklassniki.ru/anastasiya.krasilnikovasi обращаться по сылке или по номеру 89644942431
0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха
ссылка неправильная-не работает
0
07.11.2013
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

Боже..... Храни Господь!!!!!  Наталья, а прививки девочке не делали перед заболеванием?

0
08.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

сил и терпения вам.Пусть Бог поможет маленькой крошке.

0
07.11.2013
Воронеж

дай Бог Вам сил и терпения! инфомацию распространим

0
07.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Вичуга
Группа в одноклассниках умоляю помогите.
0
07.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское

скажите а прививки вы делали?

0
08.11.2013
кино!!)) гонадотропин хорионический

Похожие записи