Сегодня утром сдала кровь на ХГЧ, прислали результат 82, когда идти в следующий раз?
До сих пор полностью не осознаю свое счастье, хотя очередное доказательство на руках)
В поликлинике запись к гинекологу только 22 ноября((
Что делать?
Поздравляю!!))) А на какой день вы сдавали кровь на ХГЧ?
У меня только 10 ДПО)) чихните на меня самым заразным чихом)) плииииииз!))))))
если нервишки шалят то валерьяночки или пустырничка выпить))) оч помогает
поздравляю
Спасибо большое!!) с нервами все вроде в порядке))
Для динамики можно сдать через 2 дня...а потом через неделю. а к врачу как раз после 22 ноября, на уче встанете.Да начнете все анализы сдавать.
Поздравляю!!! Я сдавала через неделю.