ГСГ!!!Отзывы и советы!!!

я делала 2 раза эхо гсг.Делала за 3500 р вот тут http://www.analizibirulevo.ru/proezd.php .Делает только 1 врач,собственно она же делает мне узи.Доверяю на 99%
08.11.2013
А вы какое ГСГ делали?и когда планировать разрешили?
08.11.2013
планировать разрешили сразу)у меня например подруга в этот же цикл и заБ.но ведь это узи проверка труб,поэтому не вредно.
08.11.2013
Я поняла,спасибо большое)))
08.11.2013
Я делала гсг,в 7 городской больцев  . частном порядке,у врача,которого мне посоветовали в жк.процедура стоила 7500 ,из анализов мазок на флору,вич,сифилис,гепатит,вся процедура заняла мин. 5 от силы,результат-беременность через 1цикл,тосле 3 лет бесплодия Ура!!! :)))
08.11.2013
Да,кстати в ЖК надо узнать...а вот ГБ у нас ужа-ужас,в ней точно делать не буду(я в подмосковье живу).А вы какую ГСГ делали?Спасибо за ответ и лёгкой беременности!!!
08.11.2013
Делала узи-гсс. Под наркозом (отключалась минут на 5, отошла за 10 минут). Около 10 000 рублей. Рентген делать не стала, так как после него рекомендовано предохраняться 3 месяца, а времени у меня на это не было. Читала много отзывов, что узи не информативно и т.д. Думаю, зависит от врача. Узистка была отличная (мне ее рекомендовала лечащий врач). Показала снимки, все разъяснила. Итог - Б на следующий месяц после 2,5 лет планирования (был спаек). 
07.11.2013
Спасибо большое за ответ!А где именно делали и у кого врача?За сколько записывались на процедуры?И какие анализы нужно принести с собой?
07.11.2013
Клиника "Юнимед" на Новослободской (есть еще филиал на Автозаводской).  У них сайт есть. Врач, которая делала мне - Коваленко Ирина Викторовна. Сразу оговорюсь, клиника не самого презентабельного вида. Однако результат  говорит сам за себя. По поводу анализов - лучше позвонить и уточнить. Дело было в феврале. Рада помочь)
08.11.2013
Ещё раз спасибо!!!:4u:
08.11.2013
Загиб матки вперёд. Не так страшно ГСГ как о нем пишут)))))