Зачатие при молочнице

Лучший ответ

в овульку содой поспринцуйтесь,и все будет хорошо,у меня так же было
09.11.2013
спасибо, я тут почитала на стакан тёплой кипячёной воды 5-6 капель масла чайного дерева - не сушит как сода.... У меня по моему масло чайного дерева было, сейчас посмотрю, если не найду, значит содой попользуюсь, а пропорции не подскажите?
09.11.2013
это очень много(5-6 капель на стакан), масло чайного дерева очень концентрированное,в ванну рекомендуют добавлять 10 капель,а Вы хотите 5-6 на стакан и туда, дкмаю не стоит,лучше пробиотик,можно местный,например биоселак
09.11.2013
пол чайной ложки соды загасить кипятком 50гр, затем добавить литр воды комнатной температуры, через пол часа Па
09.11.2013
Непосредственно забеременеть молочница не мешает, но есть риск преждевренных родов и инцфецирование ребенка. Почитайте подробнее: http://www.ginokomfort.ru/spravochnik/mozhno-li-zaberemenet-pri-molochnice/
22.11.2017
Не знаю, как может повлиять молочница на зачатие, а вот во время родов, врачи проводят дезинфекцию) что ли, перед родами, что бы малыша не заразить. Проконсультируйтесь лучше с гинекологом, и если уж за вами никто не гонится, я бы вначале разобралась с молочницей, а затем занялась планированием, вам же нужен здоровый малыш) поэтому и сделать все нужно правильно. Это мое мнение, у меня эта беда была один раз, врач после противогрибковой терапии, назначал курс Вагилака, что бы восстановить микрофлору, и снизить риск повторного появления. Я так понимаю, что у меня она тоже вылезла, на фоне ослабленного иммунитета, в общем я тогда пролечилась, и больше с этой ерундой не встречалась. Стараюсь следить за здоровьем, что бы иммунитет не снижался. Так что, может все таки есть смысл сходить к врачу, и пролечится уже хорошо, а то  вы так симптомы снимите, а сама молочница останется, и будет периодически вас доставать, тем более если вы забеременеете, лечить ее придется, а зачем оно нужно малышу. 
10.11.2013
у меня молочница была часто, я её пролечила и наверно год о ней не знала, а сейчас мы уже в процессе, и возможно я уже беременная, так что до начала месячных или до их задержки всё равно не узнаю б. я или ни б.. а к врачу пойду, просто пока выходные, хотела проконсультироваться, может кто-то чего знает.
10.11.2013
Ну тогда удачки вам) пусть все получится!
12.11.2013
Среди наиболее явных факторов, вызывающих молочницу, медики сейчас обычно называют:Ослабленный иммунитет – сам по себе или его последствия в виде простудных или иных заболеваний могут спровоцировать нарушения влагалищной микрофлоры.Антибиотики – скорее это не отдельная причина, а последствие предыдущего пункта. Без них слабый организм выздоравливает с трудом, а их прием может «убить» ряд полезных палочек во влагалище, на месте последних и начинают активно «расти» грибы (от одного специалиста даже слышала что-то вроде фразы «прополоть флору до грибов»:) ). Сюда же можно отнести и применение местных противозачаточных средств («Фарматекс», спермициды, которыми обработаны презервативы).Инфекции, передаваемые половым путем – сами по себе тоже молочницу не вызывают, а вот здоровье, в том числе психологическое, подрывают не на шутку.Сахарный диабет и другие тяжелые хронические заболевания – организм ослабляют в постоянном режиме, и, думаю, этим все сказано.Беременность – прекрасное состояние женского организма, но также требующее больших затрат энергии.Одним словом, укрепляться и закаляться не повредит всем. Но есть и некоторые особые, однако, не признанные всем научным миром теории возникновения молочницы:«Гормональная теория» — обострения при приеме гормональных таблеток, беременности, диабете, перед месячными. О некоторых из этих пунктов я писала выше, но данная теория затрагивает именно аспект гормонального обмена. Увеличение выделения ряда гормонов изменяет среду во влагалище, и как следствие, дает «почву» для роста кандидозных грибов.«Аллергическая теория» — ученые выявили, что ряд женщин, часто страдающих от молочницы, имеют аллергию на растительную пыльцу. А у некоторых из них аллергию вызывали именно грибы рода Candida. Поэтому одним из выходов для тех, кто уже отчаялся после долгого и безуспешного лечения молочницы (а таких историй даже на интернет-форумах мне попадалось огромное количество), может стать поход к аллергологу.«Физическая теория» — есть мнение, что узкое и неудобное белье способствует развитию молочницы. Так что любительницам стрингов есть о чем задуматься. Кроме того, все более активно в противовес рекламщикам медики выступают против использования ежедневных прокладок. В них в тепле и уюте прекрасно размножаются многие бактерии. Предполагается, что «ежедневки» могут косвенно провоцировать и молочницу.
09.11.2013
не влияет. часто обострение молочницы возникает после оплодотворения, первый симптом Б (часто)-обострение хронических заболеваний. если сильно беспокоит-пимафуцин
09.11.2013
то есть вы хотите сказать, что возможно беременность уже наступила? а определить до задержки как-то ещё можно беременность можно?
09.11.2013
 смотря какой день цикла и огда была О, все возможно,просто не нужно применять агрессивные лекарства если есть вероятность Б,а она есть)
09.11.2013
Спасибо, в понедельник к врачу думаю сходить, там и узнаю, что применять из лекарств и есть ли беременность.
09.11.2013
врач Вас отправит,до задержки точно, и уж точно не надо никакое узи, просто ждите задержку))
09.11.2013
ясно, спасибо, ну хоть мазок сдам уточнить молочницу и лечение получу. Но это точно молочница, уже такое было...
09.11.2013
Здравствуйте! Как у вас бер прошла? Врач что сказал? У меня прямо аналогичная ситуациия - возможно, уже беременная, середина цикла, после курса лечения опять эта бяка вылезла😕
05.01.2018
Просто раньше у меня молочница была частым ежемесячным кошмаром, я лечила её сама, после похода к врачу пролечила её конкретно и на год точно о ней забыла, а сейчас опять, я решила, что у меня микрофлора изменилась из-за спермы ( раньше то предохранялись и С. во мне не было). А пимафуцин во время Б. можно? а то вдруг у нас уже получилось.
09.11.2013
можно))) у меня молочница возникает вне зависимости есть сперма там или нет,не думаю,что это влияет. 
09.11.2013
При высоком сахаре в крови,сразу «вылазит» молочница. ... с повышенным сахаром в крови,молочница будет «преследовать» Вас постоянно!
09.11.2013
ой напугали, да вроде сахар был всегда нормальный, а вообще иммунитет у меня слабый, простудные заболевания часто бывают, так что это и есть причина.
09.11.2013
очень хорошо помогает пробиотик Лекран,его применяют при лечении заболеваний в урологии и гинекологии, хорошо восстанавливает местную микрофлору.
09.11.2013
просто нужно найти причину, у меня,скорее всего от сахара
09.11.2013
я не знаю, как влияет. Но у меня в прошлом цикле так было. За несколько дней начала вставлять свечи Пимафуцин (начиталась, что они безвредные) и М пришли в срок. Не знаю даж, повлияло ли это как то... Надеюсь, то нет
09.11.2013
расшифруйте ДПО пожалуйста. Как разобраться