Моя жудкая ночь и непонятное состояние

Меня уже несколько раз так в больницу забирали с подозрением на аппендицит, потом оказалась что это киста желтого тела, которая после М сама рассасывается.
10.11.2013
Но к врачу все же сходите, у всех ситуации разные.
10.11.2013
Схожу обязательно, т.к.и без этого собиралась, и посоветовали хорошего врача!Меня так 3 раза на скорой возили в больницу с подозрением на аппенд., а оказывалось тоже киста. Эх...... не было так плохо, еслиб рядом был бы муж или мама, а когда одна с болью.......страшно
10.11.2013
Страшно конечно, если совсем плохо вызывайте скорую, там и на аппендицит проверят и гинеколог обязательно должен посмотреть.
10.11.2013
При аппендиците вы бы уже ходить не могли, и температура под сорок была бы.
10.11.2013
Я тоже так думаю, и там зеркая резущая боль мне кажется, а тут тянет в области правого Я.Спасибо Вам за сопереживание.
10.11.2013
Все  правильно, а не хотите действительно скорую, могут на обследование забрать как раз все проверите, я даже там на физиотерапию походила.
10.11.2013
Меня постоянно отвозили в одну и ту же больницу, поэтому там такого не будет.Душ приняла, полегчало, при чем заметила, что слева так же тянет, просто чуть слабее, видимо и правда из-за М.P.S.однажды везли в больницу, сижу в скорой, молодая врач моего возраста, при мне звонит кому-то и говорит:" Я тут девошку везу, кажется у неё аппендицит, говорит там и там болит, ты не подскажешь, какие там признаки на аппендицит?" Вот это у меня сердце забилось, хорошо, у такого врача после таких слов мог еще в добавок и сердечный приступ быть. И что это за врач? Даже хоть бы постеснялась бы при мне такое говорить! Как буд-то просто из улицы девушку посадили в скорую. Хочется сказать: "Не можешь ср....ть-не мучай ж....пу!" Грубо, но правильно!
10.11.2013
Меня в детстве увезли на скорой, в больнице подумали, что у меня инфекция, положили в инфекционку, на след. день после обеда (!) начал обходить врач всех, подошел ко мне, осмотрел и засуетился!! Короче у меня уже апендикс лопнул!!! Мне вот 31 год, не было беременностей пока, все говорили, что спайки после полостной операции. Вот в этом месяце сделала лапару, убрали спайки!!! Так что буду планировать. Так что иногда к врачам страшно обращаться, но без них никуда)))
10.11.2013
есть и хорошие,знатоки своего дела,и есть,к сожалению.....непонятно что....И это жаль,что с такой профессией,так несерьезно относятся...вообще сестра случай рассказывала,что когда она лежала в роддоме,лежала девушка,родила и её с ребенком положили в инфекцию,т.к. нашли вич, там просто до развода дошло между этой женщиной и мужем,сестра говорила,что страшно было за ними наблюдать!в итоге-врачи анализы перепутали!и историй много у меня!например квоту на бесплатную операцию отобрали и продали за деньги,представляете!
11.11.2013
Желаю, чтоб впредь нам встречались только врачи профессионалы своего дела!И скорейшего нам запузачивания))))
11.11.2013
Спасибо! Взаимно!
11.11.2013
почему не вызовите скорую?
10.11.2013
У меня такое было уже, я понимаю, что это связано с М и Я, потому что мне сказали врачи, что Я правый у меня чувствительный, вот видимо снова так же, из-за длинного этого цикла может киста образовалась.Во-вторых, страшно, ездила уже несколько раз, направляют к гинекологу, а куда я с М к гинекологу, сейчас пройдут и пойду,страшно, что я одна.
10.11.2013
Фоточки эмбриончика от зачатия до... Наконец-то я появилась!!!!