Сдача донорской крови

Какие вы с мужем умнички! Молодци! Жаль, что не получилось у тебя сдать, но, как мне кажется, главное - это благие намерения! Береги себя!
17.11.2013
Спасибо Танюшка! 
17.11.2013
Мы тоже планируем малыша, в тоже время я хочу сдать донорскую кровь. Собираемся с коллегами в ноябре-декабре. Вот интересно, меня примут
15.11.2013
Мне кажется что в целом все у меня было нормально, могла и не говорить что свою щитовидку, потому что реально у меня с ней проблем нет, просто так получилось, что по ДМС мне написали в карте тиеиоидит  под вопросом, так как УЗИ показывало сгустки какие то и ТТГ чуток завышен, а потом в итоге все прояснилось, а эутирокс врач оставила потому что я планирую Б и вроде как при Б у меня есть маааааленькая вероятность что этот ТТГ плясать будет... А ну и по честному написала, что М были с 1-5 ноября.... врач наверное и решил, что у меня только овуля прошла... а я то знаю, что она у меня 18-20 бывает. В общем вам удачи, надеюсь получится))) только вот во 2 фазе цикла лучше не сдавать - тогда уже Б возможна.
15.11.2013
Отправка поезда со счастливыми беременяшками октября Мой талисманчик