Похоже, что пролет...

Ох, как же я вас понимаю... сама каждый приход М воспринимаю плачевно. А как же я смотрю на улице на мамочек с колясками, чувствую себя маньяком)))
17.11.2013
Ой, и не говорите, я сама при виде мамочек с малышами умиляюсь и задаюсь вопросом, ну когда же и у нас будет молявочка?!
17.11.2013
Все будет, не переживайте! Просто кому то сразу везет, а кому то нужно постараться, зато потом мы будем отличными мамочками, и свою лапульку будем воспитывать с любовью
17.11.2013
Вот так вот бывает же у кого-то с первого раза, и я так думала, что у нас с первого раза получится. Аннеет...ну ничего вот пройдут месяки и с новыми силами в бой!
17.11.2013
Вот с таким настроем и оставайтесь!!! не хандрите и не паникуйте))
17.11.2013
Как я вас понимаю,сама только вчера встретила со слезами свои М. И вы знаете тут хоть отвлекайся хоть нет. Вот в прошлом цикле я так надеялась на Б, что по мне так все признаки Б были на лицо, но нет оказалось надуманно все было. А в этом цикле я отстранилась, жила по принципу будь как будет, и даже признаков ПМС не ощутила, однако М точно в срок((((((((И эффект разочарования такойже как и при первом цикле когда я пролета ну никак не ждала. Вообще мыслей много и понимаю,что так и будет пока не увижу //. Удачи вам, сил и терпения.
17.11.2013
Спасибо вам большое. Да, я поговорила с мужем, хоть и не хотела его напрягать своими переживаниями. Он сумел успокоить. И вам хочу сказать, ни в этот, так в следующий раз. Все у вас получится, самое главное, это вера в хорошее. 
17.11.2013
Про кофе странные