Потеряла, не успев обрести....

Пост давнишний, но я просто наткнулась на вашу поэму и зашла в дневник. У меня представляете тоже выкидыш случился на 6й неделе, при чём утром пошла на узи посмотреть что малыш в матке, узиста сказала что все хорошо, а вечером того же дня пошла в туалет а из меня полилась кровь , сгустки и вышло плодное яйцо.... Вот так моментально все закончилось. Даже чистить нечего было, врачи развели руками! Слава Богу что у меня есть старшая доченька, и она не дала мне раскиснуть! Удачи вам и скорей увидеть две полосочки, благополучно выносить и родить здорового малыша!
05.10.2014
Это ведь недавно случилось, да?
06.10.2014
06.10.2014
?Пустое сообщение пришлоУ меня тоже произошло все очень быстро... Но я уверена что у нас еще все получится
06.10.2014
Да недавно, 3 недели назад случилось! Дочке 1,9г, она еще на ГВ у меня и весит больше 12 кг, наверно изза того что ее таскала, она ручная у меня.
06.10.2014
У меня был выкидыш на 6 недели в конце июня,врач посоветовала пропустить 3-4 цикла хотя б,а лучше полгода,но мы пропустили ровно 3 цикла и получилось с первого же цикла планирования...Удачи Вам,главное верить и всё получится!!!
23.11.2013
А по какой причине был выкидыш?
23.11.2013
Я сдала все анализы которые только можно было,все они были хорошие.Врач так и не установила причину,сказав что природа отсеивает всё ненужное и жалеть не стоит.......
23.11.2013
Таня, а подскажите про лечение после выкидыша?Вам делали чистку? Как ваше состояние было (физически и морально), у меня произошло все в среду, на том же сроке, что и у вас.
24.11.2013
У меня тоже в среду... А тебе чистку делали? Ты сейчас в больнице лежишь?
24.11.2013
У меня год не получалось забеременеть...когда наконец-то получилось на 6 неделе появились кровянистые выделения,далее сохранение в итоге чистка....после чистки через месяц уже не предохранялись и второй раз забеременела через 5 месяцев.....беременность протекала хорошо без сохранений и.т д....Удачи...
23.11.2013
Спасибо, Юль.. Да я помню, мы общались) видишь как все получилось.... Надо гормоны подправить
23.11.2013
Всё будет...ты как полоски увидешь сразу Дюфастон пей...я пила аж до 22 недели...удачки
23.11.2013
А мой хочет так как врач говорит. Три месяца или пол года ждать(
23.11.2013
Ты делай как считаешь нужным....я не хотела ждать и всё равно не сразу получилось...
23.11.2013
Ну чутка подлечусь... Но пол года не буду ждать точно
23.11.2013
Самое главное это пережить.я сама через это прошла.год не могу забеременеть после чистки.не буду лукавить,это очень сложно и забыть не возможно,но необходимо идти дальше и думать о лучшем. 
23.11.2013
Блин вот всегда чистки боялась... А вдруг осложнения будут..
23.11.2013
а вас гинеколог смотрел после чистки? у меня после ЗБ такие обильные М.стали(извините за подробности). я много слышала о том,что девчонки не могут после чистки забеременеть,зависит от многих факторов: от врача кто ее делал, от психолог.факторов. и мне почему то кажется,что нарушается гормон.фон после этого,хотя гормоны не сдавала после ЗБ.,но это мое предположение.
23.11.2013
Смотрела только на сл деньШейка матки чистаяА так только три дня прошло.. Посмотрим что будет дальше. Итак с гормонами проблемы. Ничего наладим. Через ори месяца будет ляля обязательно. А мой ангелочек пусть на небе следит за нами. Я его очень люблю
23.11.2013
У меня со второй б таже самая история один в один.И прикрепился низко, и вышел быстро, лодное яйцо г на смотр. кресле сама вытащила.Я думала там прям и застрелюсь.(((( Ничего сейчас отхожу месйц уже прошел.Сейчас жди менструации и половой покой  месяц.А потом мне врач сказал только с презервативом до марта не раньше(((.Улачи!! Держись!!!
23.11.2013
А мне чистку сделали((( боюсь теперь
23.11.2013
Самые опасные недели 4-6, 8-9, 11-12. На этих неделях чаще всего происходят неприятности.
23.11.2013
Ничего,все пройдет! У меня замерла на 7,5..чистили на 12.. Я знаю что главное выжить первое время-особенно когда долго ждешь! Мы через два месяца перестали предохраняться,пока ждем-уже 3 цикла.. Пусть скажу банальность и резкость-пусть это было-если не получилось прижиться-значит были отклонения-пусть сейчас чем потом-позже.. А если по жизни-по опыту-проверить все что можно-чтоб понять что все хорошо!что нет отклонений в гормонах и др.и потом только вперед!все у нас будет!
22.11.2013
я тоже ждала два года и любила свою бусинку с первого момента как узнала что Б, у меня замер на 8й неделе, но узнала я об этом только на 12й... прошло ровно два года (18.11), но также больно... так что очень вас понимаю, посоветовать к сожалению ничего не могу, т.к. до сих пор я не беремена..
22.11.2013
Блин, как я вас понимаю... В апреле хотелось просто умереть, мне ничего не надо было, кроме этой ляли, вот прямо именно этой... Помогли друзья, отвлекали. Любимый вел себя так, буд то ничего и не было (мужчины все равно проще это переживают) и как то в основном любимый меня вытащил из депрессии)))))  Одно могу точно сказать - после такого дела полгода нельзя беременить, просто из психических соображений. Надо проплакаться, выстрадать и отпустить.... Удачи вам)))
22.11.2013
у меня восьмая беременность. как видите только две родами закончились, до родов были выкидыши и замершие. Так что - вам уже на собственом опыте желаю - отпустить эту ситуацию, так случилось, хотя если вы знаете что у вас низковаты гормоны надо было начать приём Дюфастона как только увидели вторую полоску на тесте, на будущее так и сделайте. посоветуйтесь с врачом - дюфастон пьётся по одной таблетке каждые 12часов - строго по часам. узи не при чём - причин для выкидыша много - стресс, неправильный процесс имплантации, вирусы и многое другое, чем врачи даже не заморачиваются. поэтому - вам надо это пережить, после выписки вам наверняка порекомендуют витамины, половой покой зависит от срока - на котором был выкидыш - от трёх месяцев до полугода. а вот как быстро вы потом забеременеете - зависит от многих причин и подчас даже не от нас зависит. разумеется легче переносить такое когда уже есть ребёнок, но женщина которая очень хочет и верит - справится, пройдёт через многое и однажды встретится с ангелом. и у вас такое будет. надо просто терпеливо подождать.
22.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Приплыли .... Накрыло.....