совсем рехнулась!!
Девочки,я почти весь день одна,мысли как тараканы туда-сюда шуршат...Вот писала я сегодня про призрак-призрака...задержки ещё нет...и вот...сижу и думаю что я Б...и мне так страшно стало...Ну что это??? Я так ждала этой Б и тут совсем струхнула. Начали мысли всякие дурные лезть,что старая уже, что не выношу,что ребёнок больной будет, что я вся больная...Не кидайте в меня тапками и так уже себя съела(((
Дарья
ой ну вы и придумали!!!! мысли только позитивно и с чего это вы такое на себя примерять решили? все будет хорошо!))))
23.11.2013
Ответить
Nata
Тараканов к соседям, а себе успокоительного и только позитивные мысли. У меня знакомая родила в 42 первого ребенка, абсолютно здоровый малыш. Сейчас такая техника, хорошего врача найдете и все будет под контролем, во всем помогут. Так что ловите от меня тапочек и начинайте улыбаться! 

23.11.2013
Ответить
Ольга(рисую с фото)
Солнц,и во сколько ты лет старая?))))Самой себе нужно давать позитивный настрой!О чем будешь думать,то и будет!
23.11.2013
Ответить
Наталка
Спасибо за поддержку! Но вот мои красные дни пришли,так что реагент был.виднопошутить там надо мной решили(((
23.11.2013
Ответить
Ксения
И сколько ж старушке лет стисняюсь спросить? На пенсию что ли собрались? Тогда да тяжка на пенсии с ребенкам)))не забивайте голову тем чем не надо!!!радоваться надо))
23.11.2013
Ответить
Пусик
Ну все в такие моменты готовы ринуться, но для чего же разум?)))) надо ради себя и будущего малыша не изводить себя а на оборот обрести спокойствие и терпение. Все получиться просто не надо этим себя сжирать а еще хуже придумывать всякое! Говорят отвлекись, забей... Тяжело на надо учиться) стараться) думаешь: нет все не буду больше думать а мысли так и лезут. В такие моменты я сажусь в машину и еду куда нибудь к кому нибудь просто лиж бы не сходить с ума)
23.11.2013
Ответить
Наталка
Сегодня сказала Г что призрак увидела, она сказала что будем надеяться что реагент...от меня все врачи отрекаются...так как большая проблема в здоровье...но я верю в Бога и в чудо!
23.11.2013
Ответить
Пусик
А что со здоровьем? И что за такие врачи которые отрекаются? Дожили(((((( Верьте! Я тоже верю и не перестану верить)
23.11.2013
Ответить
И все только с улыбкой и без тараканов!