Войти

Запуталась совсем...помогите разобраться пожалуйста.

Во первых по собственному опыту- терапевты умеют только простуду лечить и то не очень.и уж кого кого а ее я бы слушать не стала. Дождитесь месячных. Потом прекратите лакрацию. А в след цикле на стимульцию.
0
30.11.2013
Vsegda(Анна)
Мари, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

терапевт терапевту рознь)

0
30.11.2013

Да...но если честно есть доля правды в прогшлом комменте,сама не знаю чего послушала этого врача...

Дай Бог все обойдеться.

0
30.11.2013

Таблетку для прекращения лактации взяла уже вчера...

Как думаете если в этом цикле(месяки 6-7.12 )начать ?нельзя?

Блин,как врач мне их вместе то выписал!..у нас выходной,завтра только позвонить смогу спросить..:((а таблетки уже выпила(от лакт)

0
30.11.2013
Atica
Кристина, 11 лет 10 месяцевАнюта, 9 лет 7 месяцев Киев
может пока таблетками для окончания лактации обойтись и дождаться месячных? а то мало ли... а со следующего цикла для овуляции пить
0
29.11.2013

Это то что я и планирую сделать...

Но след.цикл вы имеете ввиду декабрьский или пропускать месяц?

0
30.11.2013
Atica
Кристина, 11 лет 10 месяцевАнюта, 9 лет 7 месяцев Киев
после месячных который:)
0
30.11.2013

ну типо ближайший..:)..

Он через недельку..дней 8

Спасибо за участие.

0
30.11.2013
Наталья19
Ногинск

4 месяца это еще срок, вот если в течение года беременность не получится тогда стоит задуматься о стимуляции, а таблетки для подавления лактации как раз хорошо, а то пролактин вам будет мешать забеременить

0
29.11.2013

Самое странное что по анализам крови он в норме...какой то совсем бред.. :(

Но у меня нет овуляции...подозреваю все 4 месяца не было.

0
30.11.2013
вы о том что у вас нет О узнали по одному узи?
если да,это бред.
надо тогда делать узи в начале цикла,посмотреть есть ли ДФ, в середине посмотреть что с ним происходит, а не под конец,мало ли,может он растет,но сдувается, а стимуляцией кисту вырастите.вобщем потратье декабрский месяц на исследования и прекращения лактации лучше, а в январе в новом году с новыми силами в бой)
0
30.11.2013
Странности. Животик болит. Вопрос по лапаре

Похожие записи