Пришел анализ ХГЧ. Урра!!!! 66 - твердая вторая неделя) а месячные должны были начаться только завтра, так что все как надо. тьфу-тьфу-тьфу))))) Чихаю на вас всех ждущих заразным чихом)
Поздравляю!!!)) желаю легкой беременности, с вас заразный чих)) 
удачи!!!Извините, сообщения не работают. в личку не могу написать можно вас попросить о помощи. не проголосуете за мою дочку в конкурсе.Немного не хватае голосов.! Буду благодарна! http://7let.arzamas-city.ru/vote_sel_19.html
заразилась)))Здоровья вам и море позитива-он вам необходим сейчас)) 
Чих поймала :)
Замечательный результат! Растите, легкой вам беременности:) 
Поздравляю!!!!!!!!!!!! Здорового карапуза и лёгкой беременности!!!!!!! 

Пооооооооздравляю!!!!!Легкой Б! Пусть малыш цепляется за маму крепко-крепко!
а не мало? желаю расти вам быстро!!! 
Поздравляю!!! Заразилась и жду!!! А вам легкой беременности и здорового малыша!!!
поздравляю))))))) легкой беременности)))))))))))
Поздравляю-поздравляю! Легкой беременности вам))
, Спасибо!