Вот и нас коснулся... Сначала заболела я, пару дней высокой температуры, ужасная ломота во всем теле, головная боль, потом добавился насморк. Честно говоря, в первую ночь я почти и не спала, тк прислушивалась к себе, типа а вдруг у меня начался сепсис из-за живота, но на следующее утро температура понизилась и я расслабилась насколько это возможно в настоящих реалиях. Я выздоровела, но заболел муж и родители, хотя родители и переехали в свою квартиру, но видно, заразная я была уже до проявлений простуды. Ну и где-то спустя неделю от начала простуды у меня пропадает обоняние и тут я понимаю... это оно. А сегодня пришел результат мазка... Положительный... У детей проявлений нет. Завтра должен придти врач и официально посадить нас на карантин. Блин, блинский со всем этим. У меня сорвался прием в МОНИАГе с моим швом, все мои свежие анализы накрылись, а 21 декабря у меня второй глаз должны подвергнуть лазерному оперативному вмешательству, первый уже сделали.
В эту осень переболели уже все знакомые((.
Выздоравливай!
Я - огурчиком. По факту уже на 4-ые сутки была в прежнем режиме, гуляла по десятку км с макаром, по дому шуршала, уроки с никитой и как-то про ковид даже не думала, а потом еще через дня 3-4 раз и запах мандаринов перестала чувствовать и бальзам для носа...
А родители как? Не очень тяжело болеют?
Больше всего за папу переживали, он - сердечник. По факту у него даже температуры не было, только насморк. Мама чуть похуже, но у обоих до сих пор низкая температура. В инете пишут, что это не очень хороший симптом, врач сегодня придет, спрошу что да как, мама забыла у терапевта спросить про это.
Вас не обязали соблюдать изоляцию, а также всей семье?
И где думаете получили вирус, учитывая, что в декрете?
С сегодняшнего дня сидим, вот... У меня осложнения после родов, требующие повторного оперативного вмешательства и еще дистрафию сетчатки исправляю, я как родила постоянно по больничкам мотыляюсь
У меня было похоже. Началось как орви. Буквально через 2 дня огурцом, а к концу третьего мир не пахнет и температура.
У меня началось даже не как орви: температура за 39, головная боль и ноги сводило сильно, ни горло не болело, ни насморка...я, честно говоря, испугалась, а вдруг думаю какой-нибудь перитонит и сепсис с моим швом этим толком незаживающим. А вот через день насморк появился, температура снизилась и я даже выдохнула от облегчения.)
Мы в ноябре всей семьей переболели. Остаточные явления есть до сих пор. Мы мазок не делали. Сдавали потом на антитела.
Дочку выводили на дистанционку.
Папу моего заразили. Он неудачно в гости приехал.
В общем здоровья!