Войти
Мама двоих (10 лет, 3 месяца) Королев

Ковид

Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

В эту осень переболели уже все знакомые((.

Выздоравливай!

0
09.12.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Я - огурчиком. По факту уже на 4-ые сутки была в прежнем режиме, гуляла по десятку км с макаром, по дому шуршала, уроки с никитой и как-то про ковид даже не думала, а потом еще через дня 3-4 раз и запах мандаринов перестала чувствовать и бальзам для носа...

0
09.12.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А родители как? Не очень тяжело болеют?

0
09.12.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Больше всего за папу переживали, он - сердечник. По факту у него даже температуры не было, только насморк. Мама чуть похуже, но у обоих до сих пор низкая температура. В инете пишут, что это не очень хороший симптом, врач сегодня придет, спрошу что да как, мама забыла у терапевта спросить про это.

0
10.12.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Здоровья вам всем!

0
10.12.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Спасибо и вам!!! Это сейчас самое главное!)

0
11.12.2020
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вас не обязали соблюдать изоляцию, а также всей семье?

И где думаете получили вирус, учитывая, что в декрете?

0
10.12.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

С сегодняшнего дня сидим, вот... У меня осложнения после родов, требующие повторного оперативного вмешательства и еще дистрафию сетчатки исправляю, я как родила постоянно по больничкам мотыляюсь

0
10.12.2020
Мама девочки (14 лет) Королев

У меня было похоже. Началось как орви. Буквально через 2 дня огурцом, а к концу третьего мир не пахнет и температура.

0
11.12.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

У меня началось даже не как орви: температура за 39, головная боль и ноги сводило сильно, ни горло не болело, ни насморка...я, честно говоря, испугалась, а вдруг думаю какой-нибудь перитонит и сепсис с моим швом этим толком незаживающим. А вот через день насморк появился, температура снизилась и я даже выдохнула от облегчения.)

0
11.12.2020
Мама девочки (14 лет) Королев

Мы в ноябре всей семьей переболели. Остаточные явления есть до сих пор. Мы мазок не делали. Сдавали потом на антитела.

Дочку выводили на дистанционку.

Папу моего заразили. Он неудачно в гости приехал.

В общем здоровья!

0
11.12.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Да, всем здоровья!!!

0
11.12.2020
Страна советов (серия 2) или неравнодушные соседи!) Как передвигаться с ребенком до года?

Похожие записи