Девочки,вопрос может и глупый,но для меня очень волнующий...Вообщем у меня идёт 6 неделя Б(акушерская)...Так вот у меня потягивает живот,не сильно,но всё же,на УЗИ в понедельник..В субботу приезжает муж с командировки,так вот я не знаю может лучше подождать с ПА до УЗИ,чтобы не навредить малышу,вдруг врач назначит половой покой...Как у вас было на ранних сроках?
Не знаю в какую категорию писать,если что извините!




