Войти

Девочки,вопрос про ПА

Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Считаю,что по любому лучше переждать!Сейчас самый опасный период((Берегите себя и малыша!

0
05.12.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Манила

спасибо большое)и вы берегите себя!

0
05.12.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай


0
05.12.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Манила


0
05.12.2013
планирую беременность Минск
Подождите лучше! Но мужа чем-нибудь порадуйте))
0
05.12.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Манила

Спасибо)Конечно порадую,куда ж без этого))))

0
06.12.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Афьон

мне врач не чего не говорил , но тянуло у меня недель до 8 и поэтому я сама отказалась от любви 

0
05.12.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Манила

спасибо большое)

0
05.12.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Липецк

У меня ничего не тянуло и все равно врач сказала до 12 недель ни ни. Надо беречь пузожителя))))

0
05.12.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Манила

спасибо за ответ)я тоже думаю мне врач так скажет)

0
05.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж

Лучше подождать,ради малюсечки !!!!

0
05.12.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Манила

спасибо,я так и сделаю,всё таки сейчас самое главное малыш,а не секс...))

0
05.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж


0
05.12.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Манила

какая лапусечкаааа)))))я в восторге))

0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Когда потягивает - лучше не надо

0
05.12.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Манила

спасибо,я тоже склоняюсь к этому!

0
05.12.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

не надо ПА

0
05.12.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Манила

спасибо)

0
05.12.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Екатеринбург
Подождать!!!
0
05.12.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Манила

спасибо большое)

0
05.12.2013
планирую беременность Москва

Берегите себя и бусинку)))

0
05.12.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Манила

спасибо)стараюсь..)

0
05.12.2013
Впрочем наверно как и у многих.... тесты молчат...

Похожие записи