Между нами..девочками...!

Девочки читаю про ваши хорошие стороны в любви и прямо за себя страшно становится:((У меня на 4-5 неделях желание вообще пропало. Я так переживаю:((( Я конечно мужу не отказываю,но...это всё не то, что было до беременности. Желание к мужу не могло пропасть, так как мы расписались через 4 месяца после знакомства и секса было много и каждый день. После свадьбы 2 месяца тоже всё было хорошо и вот я узнаю что беременна...и всё:((((( Я не понимаю что со мной происходит. Сначала я боялась навредить малышу, потом на сроке 4-5 недель меня чуть токсикоз помучал ( но недолго ), потом врач сказала нельзя (думали предлежание плаценты будет), но потом всё обошлось. А теперь новая проблема...у меня защемило нерв, да так, что я к вечеру могу только лежать. Спрашивала подружек, они говорят, что тоже теряли чувственность при беременности и у кого то потом всё вставало на свои места, а у кого то ещё хуже становилось (якобы кроме ребёнка они и о муже то не вспоминали). Мне так страшно, неужели я тоже больше не буду испытывать то, что испытывала раньше. Ведь я очень люблю мужа и дорожу нашей семьёй. 
25.02.2012
Да я думаю что у вас все наладится, и вообще главное думать о хорошем! Ведь если думать что будет так, то именно так и получится в итоге! Я вот сейчас не хочу вообще никак, а мне, между прочим, еще папу искать (), так не паникую же! Если сейчас так, то может потом еще сильнее будет чем как после знакомства!!!! А ну-ка выше носик))))
25.02.2012
Спасибо за поддержку:)) Я тоже думаю, что скоро всё станет как прежде. И вам желаю всего хорошего и доброго
25.02.2012
Спасибо
25.02.2012
Во время бер кровь приливает к тазу, поэтому больше влечение. Я отрываюсь, пока хочется))). После второй бер желание резко пропало и надолго - пока кормила до 1,5 лет. Вообще не хотелось(((. Боюсь, что сейчас такая-же фигня будет. Поэтому пользуюсь моментом.
22.02.2012
меня с этой Б вообще на секс тянет жутко, видимо гормоны))) потому секс рулит!))  Правда иногда дите старшее нам мешает и тогда отменяется(((
22.02.2012
ахах)) я вот тоже думаю, как потом будет..сейчас одни в кварире, все углы наши, а потом уже так не получится)))
22.02.2012
а потом плохо будет( я после родов 3 месяца испытывала боли которые напоминают напряжение в мышцах...а потом только когда закончила кормить грудью, то стало все по-прежнему...короче, не все так просто!)) А вот сейчас лафа и тяга ощутимая, что ни может ни радовать)))
22.02.2012
а у меня то врач разрешает то нет. Вот как запрет ставят муж прям звереет хочет и все, как разрешают ему это не надо (точно про них говорят охотники). Хорошо хоть все равно спокойно относиться к этому, да и раньше мне чаще и больше хотелось. А самое интересно мне самой не сильно этого хочеться, почему не знаю((((. Боязни у нас тоже нету, единственно что осторожней получаеться, я уже клуша неповотливая стала.
22.02.2012
Запретный плод сладок))) На счет клуши это да....мы иногда аж до слез смеемся,от неуклюжести)))
22.02.2012
У меня мое положение одиночки мой же организм понимает, видимо)))  Сашуль, кстати зря муж так думает что-то там, на 21-й недельке кажется в описании было написано что начинается период как бы это помягче сказать..... Ну активности)))) Так что у тебя все в норме))) А у меня желание во сне приходит, извините))) Днем даже ни разу мыслей не было таких, не хочется (я и раньше не очень это дело люблила), но иногда ночью ТАКОООе снится.... Прям ппц.... Единственное что меня подбадривает если честно, это то что говорят многие после родов.... как бы сказать.... оргазм испытывать начинают... Я как бы ни разу с мужчиной еще ... Вот жду)))))
22.02.2012
да..я тоже слышала, что после родов ощущается НАСТОЯЩЕЕ удовольствие.... Мне даже страшно подумать,что я еще могу почувствовать..))))))  Я как бы ни разу с мужчиной еще --- а с женщиной??
22.02.2012
подколола однако.... ))))
22.02.2012
Вот нашла ведь к чему придраться, да?))) Знает же что я не про то)))
22.02.2012
 а ВДРУГ????
22.02.2012
*в панике разбираю чемоданы и отбираю документв на паспорт у тетки в овире* О_о
22.02.2012
22.02.2012
Сама знаешь что я не о том)) Извращенка)))
22.02.2012
извращенка и озаботка ))))))))))))))))))
22.02.2012
а мне тоже во сне сниться))))
22.02.2012
Ой, я думала я одна такая) Обрадовали меня))))) Я радуюсь что это только во сне, днем такого нет))))) А то что делать-то?))))))
22.02.2012
Саша, мой не то, что секса боицца. живот трогать боится, после того, как "почувствовал" шевелюшки. написала в кавычках, потому что я сама в тот момент, когда он говорит, что почувствовал, ничего не почувствовала. и теперь ни в какую к животу не прикасается. страшно ему блин..... вот ведь тоже мне - человек тонкой душевной организации.... )))))
22.02.2012
Да...у тебя прям такой муж... трогательный, заботливый...что в этом деле, что в покупках! Главное, что вам хорошо вместе) Еще немножко! Куда хуже,как я считаю, когда женщина не хочет .....и никак мужу не доставляет удовольствие! Когда вариантов миллион...))
22.02.2012
А у нас за всё это время и не было ничего, да и у меня крайне редки приступы нежности... в обнимку часто лежим, пузик наглаживает... =) Вот и выходит, когда мне хочется - его то нету рядом, то он после работы - спать хочет =) У меня-то и токс только закончился, всё боялся, что меня в процессе потянет к белому другу... Но он у меня и сам спокойный до этого дела...  Если мне надо - то да... а сам - изредка требовал... ему много не нужно (человек такой), но может столько, сколько надо... =)
22.02.2012
НУда...все разные..каждому свое....мы вот оба постоянно друг-друга хотим) Нашли,как говорится друг-друга! Помню,когда "пытались" еще карапузика "делать"..врач нас ругала,что мы каждый день!! Говорила,что там "созреть" еще ничего не успевает)
22.02.2012
Это и правильно куда хуже, когда нет этого взаимного "понимания"... У каждого свои потребности, у нас вот так, у кого-то каждый день по 5 раз на дню... Я сама когда лет 18-20 было, как кошка мартовская - всегда готова была... бывший порой вешался =) А потом с возрастом поспокойней стала, научилась себя контролировать в любой ситуации и теперь подстраиваюсь под мужчину... =)
22.02.2012
Ура!!! С облегчением...меня)))) Комод!!!