Комод!!!

Мы тоже присмотрели комод в Икеи под мебель))) и тоже он около метра. Думаю, что наоборот нормально будет) и наклоняться не надо) А потом вроде эти матрасики можно и на кроватку перекидыввать, т.е. поперек неё класть.
27.02.2012
ну я вот поняла..что для сеня метр высоко..придетмя на цыпочки вставать...вы может выше меня!? а матрасик куда угодно положить можно!
27.02.2012
но именно для детской кроватки матрасики немного другие-с пазами...под шарину кроватки...что бы не двигался!
27.02.2012
Может. Я еще не смотрела конкретно, но думала про такие. Просто не хотела спец. детский комод покупать, т.к. мы пок ав одной комнате с малышом будем и хотелось бы, чтоб мебель не совсем в разброс была...
27.02.2012
вот и мы так же хотим...
27.02.2012
ну, может) я 169 см
27.02.2012
да не...всегг на пару сантиметров!
27.02.2012
Не парься особо на эту тему - вряд ли он тебе сильно надолго понадобится))). 2-3 месяца, я думаю. В смысле, как пеленальный столик. Да и все равно опасно - ни на секунду нельзя даже новорожденного ребенка оставлять на таких комодах. Предусмотри, чтобы у тебя все было под рукой - памперсы, одежда, присыпки, ватные палочки, ну и что там еще нужно для малявок. Может быть даже полочку над комодом повесить. А вообще действительно очень быстро будет неудобно им пользоваться.
23.02.2012
даже если 2-3 месяца, мне не удобно будет это на кровати делать! И если уж на то пошло, то и с кровати упасть может, я конечно все продумываю!  Спасибо за совет)
23.02.2012
Пошла специально измеила свой. Так вот, высота 80 см плюс 10 см полочка, которая превращается в пеленальный столик. то есть пеленать если на нем то все те же 80 см. С моим ростом 165 это очень удобная высота (как минимум если еще положить матрасик то самое то, не высоко и не низко). Ты же выше меня, думаешь тебе не удобно будет? Про цены молчи.... У нас все так, Иришка права... Я свой купила (уже говорила) за 2500, а точно такие же (с маленькими изменениями) в обычных мебельных 4-5 тысяч минимум. Так что ......
23.02.2012
Выше..не на много...на 3 см))) Ну вот я думаю, все таки, лучше взять 78 см. и если что ножки приделать...Потому что с этим 100см. надо будет руки задирать...не удобно... Спасибо
23.02.2012
Ну всего-то 3 см))) Я вот у своего сейчас стояла (без матрасика) и мне комфортно именно так, а если у тебя еще и мартасик для пеленания будет потолще()))))))), то наверное вообще удобно)))) Ну а 100  это да, высоковато все-таки... Не за что)))) 
23.02.2012
Ну все! Определилась))) возьмем 78см..Как только за коляску расплатимся-сразук за комодом, а в том городе еще классный детский магазинчик))) мммм Правда мужу низковато будет ( он 1.90) ну ничего, согнется)))) у него спина не больная)))
23.02.2012
правильно, ему можно)))
23.02.2012
Саш, это же Рашка. так обстоит с ценам на ВСЕ. недвижимость та же к примеру... так было и так будет ( к сожалению...
23.02.2012
Если товар производится НЕ в России, то продавец должен оплатить стоимость товара, доставку, растаможку, з/п работникам, ком. услуги, аренду земли/помещений + еще и прибыль свою заложить, а если работа через дистрибутора и заработок последнего... Вот и выходят - ЦЕНЫ =)
22.02.2012
Да я это все понимаю, но и в Россию везут откуда-то и так же в Италию везут, но не в 2 раза ведь цены поднимать, с учетом того,что в России уровень жизни ниже!!! Понятно,что это все можно обьяснить с экономической стороны, но "чисто по-человечески" обидно!
22.02.2012
"чисто по человечески" все хотят вкусно кушать и жить хорошо... Просто есть разница в какой стране, да что там в стране - в каком городе какая средняя цена аренды ком.помещения... средние цены за коммунальные везде разные... партии заказа на склад продавца тоже различны, от этого тоже красиво меняются цены. Если смотреть цены Москва-Питер... так там и не мудрено =) В каком-нить Задрюпинске то же самое будет стоить в разы дешевле... Есть еще такой нюанс... Где главный офис продавца. Вот представим себе - я продавец и сижу в какой-то Испании, заказываю товар на свой испанский склад, после чего распределяю товар далее по другим городам, соответственно в стоимость товара должны входить и услуги склада ( что не есть бесплатно) и доставка до склада и от склада до конечной точки. Плюс ко всему, средний ценовой уровень на аналогичный товар у конкурентов... Если все продают по такой цене, то смысл мне продавать в 5 раз дешевле? я что - заработать не хочу... хватит и того, что цена ниже, чем у конкурентов на 5-10%... Я просто знаю немного о бизнессе изнутри =) Опять же Италия, германия и иже с ними там что-то производится своими силами, да и вообще вещи сами по себе стоят в разы дешевле... ценовой уровень на вещи - ниже... зато другие товары стоят дороже =)
23.02.2012
Между нами..девочками...! Про подушку...