





УРРРА!!!!! Молодцы!!!! Пусть всё будет хорошо!!!!:-)
Спасибки , дорогая. вот и я наконец дождалась))))
У нас почти ровесники будут:) месяцев 8 разница всего:-)
да задержались мы))) завами))) а помнишь как год назад переживали чтоб все получилось))))))
Ну, не год ещё, но уже скоро будет как год...))
Это спустя без малого год)))))))))
Пусть пусть ярче становится полосочка пусть крошечка твоя растёт!!!!❇❇❇❇❇
Ляля привет передает, вот что))))) Поздравляю!!! 
Спасибки)))Как здорово что я не одна ее вижу)))
видно маненько. Извините, сообщения не работают. в личку не могу написать можно вас попросить о помощи. не проголосуете за мою дочку в конкурсе.Немного не хватае голосов.! Буду благодарна! http://7let.arzamas-city.ru/vote_sel_19.html
Хороший такой тестик с двумя полосочками))))