Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 5 неделя Геленджик

Мой тестик на 11 ДПО. Что скажите?

Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

УРРРА!!!!! Молодцы!!!! Пусть всё будет хорошо!!!!:-)

0
06.12.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Геленджик

Спасибки , дорогая. вот и я наконец дождалась))))

0
06.12.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

  У нас почти ровесники будут:) месяцев 8 разница всего:-)

0
06.12.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Геленджик

да задержались мы))) завами))) а помнишь как год назад переживали чтоб все получилось))))))

0
06.12.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Ну, не год ещё, но уже скоро будет как год...)) 

0
06.12.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Геленджик

я тут 26 декабря зарегестрировалась )))

0
06.12.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Я тебе в личку написала сообщение

0
06.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

Ярчайте!!))там //))

0
05.12.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Геленджик

Это спустя без малого год)))))))))

0
05.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

Чудеса случаются))

0
05.12.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Геленджик

Да наверное всему свое время, До сих пор не верю ,завтра еще один сделаю)))

0
05.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

Я сегодня тоже узнала и тоже не верю))

0
05.12.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Пусть пусть ярче становится полосочка пусть крошечка твоя растёт!!!!❇❇❇❇❇

0
06.12.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Геленджик

спасибки)) 

0
06.12.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка


0
06.12.2013
Мама девочки (10 лет) Владивосток

Ляля привет передает, вот что))))) Поздравляю!!!

0
06.12.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Геленджик

Спасибки)))

0
06.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киев

Поздравляю! Ярчайте

0
05.12.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Геленджик

Спасибки)))Как здорово что я не одна ее вижу)))

0
05.12.2013

Тут скажешь кроме того, что есть полочка и  ЯРЧАЙТЕ!!!)) 

0
06.12.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Геленджик

)))))))) Спасибо)))

0
06.12.2013
Нижний Новгород

видно маненько. Извините, сообщения не работают. в личку не могу написать можно вас попросить о помощи. не проголосуете за мою дочку в конкурсе.Немного не хватае голосов.! Буду благодарна!  http://7let.arzamas-city.ru/vote_sel_19.html

0
05.12.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Липецк

Хороший такой тестик с двумя полосочками))))

0
06.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Пенза

видно!!! ярчайте!!!!!

0
05.12.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Геленджик

Будим стараться))))

0
05.12.2013
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов
Б скорее всего)
0
06.12.2013
красота)))
0
06.12.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Казань

ВИЖУ:) Ярчайте!!!)

0
05.12.2013
планирую беременность Минск

Есть!

0
05.12.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Геленджик

 

0
05.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Видно!)

0
06.12.2013
посмотрите, пожалуйста... Ну ка девоньки смотрим .....

Похожие записи