Свет,эстриол вырабатывается во время Б. Поэтому и нормы для Б прописаны. Так он в очень низкой концентрации присутствует,т.е. все норм.
Наверное тебе эстрадиол надо было сдавать? Не перепутала случайно??
По направлению врача: пролактин, прогестерон,17-он и эстриол свободный :)
Эстрадиол вообще не отмечен :))) его же обяз надо сдавать?
Значит она сама перепутала или промахнулась) а эстрадиол надо,ага!
На 21-25 день? У меня завтра еще 22 день, может быть послезавтра с утра сдать?
врач перепутал скорее всего...
Эстриол вырабатывает плацента, а впоследствии печень плода.
А эстрадиол обеспечивает становление и регуляцию менструальной
функции, развитие яйцеклетки.
Кровь на содержание гормона эстрадиола сдают на протяжении всего менструального цикла..
А может быть 2 раза его сдают?
Она мне вообще его не отметила :(
я его сдавала несколько раз в цикл, 2 дня в начале после 2 раза в середине цикла и 2 дня в конце и смотрели динамику
Я с гормонами запуталась :))) все по-разному пишут, сдают... Ужс
по разному так как мы все разные, экстрадиол весь цикл можно сдавать, его динамике смотрят, когда его пик и падает или как себя ведет, поднимается ли вообще.
даже циклы разные влияет) потом многое от врача зависит.
после Ахмеда я весь цикл сдавала
смотри Эстрадиол
Кровь на содержание этого гормона сдают на протяжении всего менструального цикла. Эстрадиол секретируются созревающим фолликулом, желтым телом яичника, надпочечниками и даже жировой тканью под влиянием ФСГ, ЛГ и пролактина. У женщин эстрадиол обеспечивает становление и регуляцию менструальной функции, развитие яйцеклетки. Овуляция у женщины наступает через 24—36 часов после значительного пика эстрадиола. После овуляции уровень гормона снижается, возникает второй, меньший по амплитуде, подъем. Затем наступает спад концентрации гормона, продолжающийся до конца лютеиновой фазы.
Необходимым условием работы гормона эстрадиола является правильное отношение его к уровню тестостерона.
вы Б? Если да, то сколько неделек?
Нет...)) у меня 21 дц сегодня ... Я и не поняла при чем тут бер, тем более от 14 недель,,,
